湖南省安全材料 交通安全设施材料 安全用品 安全帽招标公告(湖南省通泰工程有限公司2025)



安徽G3京台高速项目02标安全材料询价询价公告

项目基本信息

询价单名称
安徽G3京台高速项目02标安全材料询价
询价单编号
XYCG-20250801-1004

询价类型
询价
商品类型
现货

采购人
湖南省通泰工程有限公司
联系电话
18374292775

收货地址
安徽省滁州市定远县能仁乡凉亭村
采购类型
单次采购

竞价规则

竞价开始时间
2025-08-01 15:47:24
竞价截止时间
2025-08-04 23:00:00

报价查看方式
不公开
是否可变更价格有效期


发票要求
增值税普通
供应商基本要求

报价要求
报价含税、报价需要包含运费、
交货期
2天

期望收货期
2025-08-05-2025-08-06
价格有效期
2025-08-01-2025-08-04

采购需求清单

商品编码

商品名称

所属品目

品牌

规格描述

采购量

单位

价格类型

商品附件说明

水马

原材料-交通及施工安全材料-交通安全设施材料-安全用品

355



固定价格



安全帽

原材料-交通及施工安全材料-交通安全设施材料-安全用品

80



固定价格



密目安全网

原材料-交通及施工安全材料-交通安全设施材料-安全用品

15000

m2

固定价格



更多详情请点击: