深圳市宿舍零星维修工程 日常维修工程招标公告(深圳市特区建工科工集团建设有限公司2025)



项目基本信息

项目名称:【集采结果应用】深圳市特区建工科工集团建设有限公司创业村宿舍零星维修工程

项目编号:TQJG20250801GC0014

项目类型:工程类

采购方式:竞价

采购流程:线上全流程

组织形式:自行采购

项目地址:鹅埠街道

资格审查方式:资格后审

资金来源:

项目概况:深圳市特区建工科工集团建设有限公司2025-2027年园区及项目日常维修工程集中采购(预选)

采购单位信息

单位名称:深圳市特区建工科工集团建设有限公司

单位联系人:周天涛

采购人联系电话:13425979967

标段/包信息

标段/包分类:null

报价方式:单价报价

采购控制价:44192.05

评审办法:其他

公告信息

邀请函名称:【集采结果应用】深圳市特区建工科工集团建设有限公司创业村宿舍零星维修工程邀请竞价邀请函

邀请函发布时间:2025-08-01 15:00:00

答复截止时间:2025-08-05 15:00:00

邀请函信息:深圳市特区建工科工集团建设有限公司创业村宿舍零星维修工程,国资委投诉电话:0755-83883747,国资委投诉邮箱:xfs@szgzw.gov.cn

邀请函附件:

邀请供应商列表

序号:0

供应商名称:深圳市容正建筑装饰工程有限公司

统一社会信用代码:914403003587362665

联系人:刘清元

联系电话:13316459623

序号:1

供应商名称:湖南玖阳建设工程有限公司

统一社会信用代码:914301023294212497

联系人:黄河元

联系电话:13975848755

序号:2

供应商名称:广东奥财建设工程有限公司

统一社会信用代码:91440514MACLDD397M

联系人:吕伟豪元

联系电话:17398785115

招标信息

文件获取开始时间:2025-08-01 15:00:00

文件获取截止时间:2025-08-05 15:00:00

递交投标文件截止时间:2025-08-05 15:00:00

答疑截止时间:2025-08-05 15:00:00

开标时间:2025-08-05 15:00:00

标书获取地点:

开标地点:深圳市深汕特别合作区鹅埠镇管委会文贞楼2栋3楼

服务期/交货期/工期(天):15

服务期/交货期/工期说明:暂定15天

招标/采购范围:深圳市特区建工科工集团建设有限公司创业村宿舍零星维修工程

资格条件: