山西材料同达热电食堂调料 花椒 红枣 海带头 白砂糖 豆沙馅 剁椒 番茄酱招标公告(晋控电力山西物资采购有限公司2025)
询价单号
RA25073100868
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-04T10:13
报价截至时间
2025-08-06T10:13
采购商名称:晋控电力山西物资采购有限公司-漳泽物业-业务管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
花椒
500g
140.0
斤
2025-08-15
青椒酱
200g
250.0
袋
2025-08-15
东古酱油
2.5kg
43.0
桶
2025-08-15
红枣
500g
400.0
斤
2025-08-15
大红袍底料
400g
540.0
袋
2025-08-15
大料
500g
150.0
斤
2025-08-15
海带头
1500g
162.0
件
2025-08-15
白砂糖
500g
600.0
斤
2025-08-15
豆沙馅
400g
560.0
袋
2025-08-15
剁椒
2.3kg
166.0
坛
2025-08-15
番茄酱
3kg
120.0
桶
2025-08-15
腐竹
2kg
138.0
袋
2025-08-15
干海带
500g
95.0
斤
2025-08-15
枸杞
500g
88.0
斤
2025-08-15
桂皮
500g
79.0
斤
2025-08-15
海带丝
1.5kg
183.0
件
2025-08-15
蚝油
6kg
18.0
桶
2025-08-15
干锅酱
1.5kg
35.0
桶
2025-08-15
黑芝麻
500g
88.0
斤
2025-08-15
红糖
500g
600.0
斤
2025-08-15
红油豆瓣
2.5kg
12.0
桶
2025-08-15
胡椒粉
454g
78.0
袋
2025-08-15
白芝麻
500g
45.0
斤
2025-08-15
花椒面
500g
96.0
斤
2025-08-15
白糖
500g
580.0
斤
2025-08-15
黄豆酱
2kg
42.0
桶
2025-08-15
干黄酱
220g
182.0
袋
2025-08-15
茴香
500g
135.0
斤
2025-08-15
鸡精
1kg
260.0
包
2025-08-15
酱豆腐
340g
48.0
瓶
2025-08-15
辣椒
500g
80.0
斤
2025-08-15
花椒油
150g
48.0
瓶
2025-08-15
辣椒片
500g
155.0
斤
2025-08-15
辣妹子
248g
96.0
瓶
2025-08-15
料酒
500ml
36.0
瓶
2025-08-15
木耳
500g
390.0
斤
2025-08-15
牛肉酱
500g
96.0
瓶
2025-08-15
白芷
500g
150.0
斤
2025-08-15
山西陈醋
10L
58.0
桶
2025-08-15
紫菜
80g
225.0
包
2025-08-15
腰果
500g
78.0
斤
2025-08-15
味精
2kg
129.0
包
2025-08-15
虾皮
500g
93.0
斤
2025-08-15
咸盐
400g
1500.0
袋
2025-08-15
香辣酱
200g
72.0
瓶
2025-08-15
香油
4.5L
18.0
桶
2025-08-15
白醋
1.9L
40.0
壶
2025-08-15
韭菜花
200g
288.0
袋
2025-08-15
蒸鱼豉油
4.9L
48.0
桶
2025-08-15
孜然面
500g
95.0
斤
2025-08-15
询价条款
一、交货地址:山西太原市杏花岭区五一路197号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书.doc
附件3产品质量及服务承诺书发询单位:我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1、我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2、我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3、我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4、我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5、我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6、对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7、本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。供应商公司(章)年月日