食堂用品配件招标公告(2025)
一、项目信息
项目名称:购买配件一批
项目编号:62025073184608453项目联系人及联系方式:尹向东19882927240
报价起止时间:2025-08-01 12:13 -2025-08-06 15:00
采购单位:兵团石河子第二单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
食堂用品配件
核心参数要求:商品类目: 生活家电配件; 采购人需求描述:1.严禁以次充好、贴牌、恶意竞价;2.预成交后,商家需及时与联系人电话沟通,确认货物后3-10天内免费送货上门,保质保量,如出现漏发、少发、损坏问题,将无条件免费更换;3.开发票前请与联系人联系。;次要参数要求:食堂用品配件:详见附表;
1批
8777.00
-
买家留言:-
附件:购买配件明细.xlsx
响应附件要求:上传商品图片及商家营业执照
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 石河子市 兵团一五二团 南开发区第八师某单位
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
购买配件
1.供应商需严格按照物品品牌及型号报价,并填写报价单上传响应附件。2.报价需完全满足参数和商务条款要求,按要求提供报价,不得虚假响应,否则将视为无效报价,对恶意竞价影响实施进度必追责。
食堂需购物资
单位:元
序号
名称
规格/型号
单位
数量
单价
合计
备注
1
黄油枪
把
1
65
65
2
馒头机成型轴左侧主轴齿轮
MG65II(7个头)
个
2
45
90
山东银鹰炊事机械有限公司
3
馒头机成型轴左侧惰齿轮
MG65II(7个头)
个
2
45
90
4
馒头机下成型轴左侧齿轮
MG65II(7个头)
个
2
45
90
5
1000单眼大锅灶点火针
点火针
个
7
25
175
御丰SDGT60-A
6
不锈钢主进气球阀
1/2"(双内丝)
个
5
35
175
碟形旋柄/燃气用
7
风机电源开关(带灯自锁)
御丰SDGT60-A专用
个
10
35
350
御丰SDGT60-A
8
不锈钢管堵
1"(外丝)
个
10
1
10
9
不锈钢直接
1/2"(外丝)
个
20
1
20
10
不锈钢直接
1"(内丝)
个
10
2
20
11
智能型冷热水自吸泵压力开关
25W2B-280(A)/280W
个
1
65
65
新控泵业
12
蒸箱指示灯
AD16-16B/380v红
个
10
5
50
13
蒸箱指示灯
AD16-16B/380v绿
个
10
5
50
14
防水翘板开关(硅胶膜)
380V
个
10
20
200
15
18650锂电池
4000MA
个
2
100
200
1000公斤电子秤
16
18650锂电池单槽电池座
个
1
50
50
17
18650锂电池充电器
锂电池/磷酸铁锂 两用
个
1
45
45
18
和面机主传动双排链条
美厨MHMJ-75
条
4
35
140
19
和面机主传动双排链条齿轮
美厨MHMJ-75
个
1
45
45
20
和面机双排链条活接
美厨MHMJ-75
组
2
65
130
21
钢丝钳(带塑料套)
200mm
把
1
35
35
得力工具
22
六角扳手(一体式)
套
1
35
35
得力工具
23
六角自攻螺丝批头
支
10
3
30
内六角套头
24
十字槽沉头自钻自攻螺钉
ST4.2*30mm
盒
5
20
100
25
十字槽沉头自钻自攻螺钉
ST4.2*60mm
盒
2
20
40
26
公牛电气绝缘胶带
18米/黑
卷
20
2
40
27
塑料胀管
6mm
包
3
3
9
28
数显游标卡尺
300mm
把
1
75
75
29
燃气输送用不锈钢包塑波纹管304
国标GB/T-41317-2002
米
30
30
900
1/2"
30
探头无光照燃气报警器
个
2
450
900
31
压力表
1/2"
个
1
120
120
32
1000单眼大锅灶熄火保护器
御丰SDGT60-A专用/点火/熄火控制盒
个
3
200
600
御丰SDGT60-A专用
33
不锈钢波纹管管刀
把
1
35
35
34
玻璃刮板(宽的,短柄)
把
10
3
30
硅胶刮条
35
PVC球阀
2"(内丝)
个
3
45
135
36
PVC球阀
1-1/2"(内丝)
个
3
45
135
37
不锈钢直接
2"(外丝)
个
3
3
9
38
不锈钢直接
1-1/2"(外丝)
个
3
3
9
39
不锈钢弯头
2"
个
3
3
9
40
不锈钢弯头
1-1/2"
个
3
3
9
41
86型暗装5孔插座
86型/10A
个
5
25
125
42
86型明装5孔插座
86型/10A
个
5
25
125
43
冷热水鸸颈龙头(高颈)
1/2"
个
5
35
175
约30公分高
44
电子秤
10g-30kg
台
1
150
150
45
头戴自动液晶电焊帽
个
1
110
110
46
复合工具套筒组 105件套
含棘轮扳手,滑行头手柄,快速摇柄,弯柄,万向接头,接杆,旋具接头,开口扳手,梅花扳手,螺丝刀...等等
套
1
350
350
复合工具套筒组 100件套左右
47
浮球阀
1/2"*60mm长外螺纹
个
5
50
250
美厨蒸箱用
48
污水用沉水泵(带30米出水管)
2KW/220V/大流量
台
1
600
600
49
耐低温编织网水管
Ø25mm(内径)
米
30
6
180
50
数显温度计
零下10度左右
个
1
35
35
51
东成充电钻
DCJZ03-13E 双电20V-4AH/13mm钻夹头/扭力120N.m
台
1
500
500
双电20V-4AH/13mm钻夹头/扭力120N.M
52
分体式调温烙铁
936D
台
1
50
50
53
分体式调温烙铁洛铁头
936D用
个
1
4
4
55
吸锡器
把
1
40
40
56
包子机变频器用三极管
IC编号:XNT15N60TI
个
6
6
36
57
去污剂
化油除垢去污
3.78升/桶
4
33
132
58
劳保手套
加厚耐磨无绝缘胶
双
2
300
600
合计:
8777