北京白云石粉末招标公告(北京金隅砂浆新材料科技有限公司2025)



询比价公告
北京金隅砂浆新材料科技有限公司白云石粉末询比价
发布时间:2025-08-01 16:06:24

北京金隅砂浆新材料科技有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000124-XJ-2025-0108
采购单位:北京金隅砂浆新材料科技有限公司
报名截止时间:2025-08-04 17:00:00
报价截止时间:2025-08-04 21:00:00
咨询截止时间:2025-08-04 17:00:00
价格开启时间:2025-08-04 21:00:00
采购类别:大宗原燃材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000124-XJ-2025-0108)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000124-XJ-2025-0108)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

白云石粉末
非金属矿产

10000.000

月结、汇款、承兑、金隅财务承兑、供应链票据
北京金隅砂浆新材料科

收货地址: 北京市平谷区马坊镇太平东路11号

┃详情描述

一、材料名称:白云石粉末二、技术指标要求:1.产品需送样试配,样品需检测合格,满足产品使用要求;2.未送样品及样品检测不合格的投标单位我公司有权拒绝投标。三、送货时间及数量以我公司通知为准。四、因市场价格波动较大,我公司会根据市场价格变动再次进行询比价。

┃联系人
张田田 / 15011541886

┃监督举报联系方式
监督举报电话:01060344496
监督举报邮箱:sjdq2019@bbmg-m.com

序号检验项目技术指标检验要求依据标准1外观均匀、无杂物目测,或与留样对比。GB/T14685-20222颗粒级配连续粒级,符合GB/T14685要求称取烘干样品重量200g,使用10mm、5mm筛,用振筛机筛分5分钟。3泥块含量0.2%按GB/T14685方法检测4含水率≤1.0%,或目测合格样品重量500g,精确至0.1g;炒干或烘干至恒重·可根据经验目测