执法执勤车辆 执法执勤车招标公告(深州市公安局2025)
V2020
公告代码:
0113118220250801002
采购方式:
公开招标
采购数量:
null
项目名称:
深州市公安局执法执勤车辆购置项目
项目联系人:
刘慧玲
联系方式:
0351-3146136
代理机构:
开复项目管理有限公司
评标方法和标准:
null
深州市公安局执法执勤车辆购置项目公开招标公告
发布时间: 2025-08-01
采购项目编号:kfxmgl-sz-cg-25002 需要落实的政府采购政策: 采购人名称:深州市公安局本级 采购人地址 :深州市长江东路 采购人联系方式:刘亚迅 0318-3310741 采购代理机构地址 :深州市长江西路 采购代理机构联系方式 :刘慧玲 0351-3146136 采购预算金额:600000.00 采购用途 : 采购执法执勤车4辆#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :本项目专门面向中小企业采购 招标文件发售地点 :登录衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)下载招标文件及相关资料并及时查看有无澄清及修改 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-08-04 获取文件结束时间:2025-08-08 时刻说明:0:00:00-12:00:00-12:00:00-23:59:59 投标截止时间:2025-08-25 09:00 开标时间:2025-08-25 09:00 开标地点:网上开标(衡水市公共资源交易平台:http://hsggzy.hengshui.gov.cn/) 供货时间:自合同签订之日起45日内完成交付 简要技术要求/采购项目的性质:null 传真电话: 受理质疑电话:null 备注:1、依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发
的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 2、已在“衡水市公共资源交易平台”注册登记的供应商,办理河北CA后登录衡水市公共资源交易平台网站(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)”选择“市场主体登录”后自行下载采购文件。 3、尚未完成市场主体网上注册的投标人,请登录衡水市公共资源交易平台网站及时进行网上注册,注册信息填写完整后,按市场主体注册核验流程要求,完成注册登记、资料验审,采取网上在线验审方式,注册验审服务电话:0318-6991060。外地投标人可就近选择河北省内任意城市公共资源交易平台进行注册资料验审。 4、编制投标文件需使用河北CA,未办理CA的供应商,需进行企业CA注册。 具体事宜可联系 400-707-3355。 5、潜在供应商如对采购文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过下载采购文件的电子招投标平台提出。 6、根据河北省财政厅(冀财采〔2021〕7 号)《河北省财政厅关于规范政府采购保证金收取行为的通知》,本项目不再收取供应商投标(响应)保证金。依据《河北省2022年政府采购领域优化营商环境工作实施方案》冀财采[2022]6号,供应商无需提供相关财务状况、缴纳税收和社会保障资金等证明材料,改为承诺函形式。
本公告发布媒体:null
项目概况
深州市公安局执法执勤车辆购置项目招标项目的潜在投标人应在 登录衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)下载招标文件及相关资料并及时查看有无澄清及修改获取招标文件,并于 2025年08月25日09点00分2025年08月25日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。
深州市公安局执法执勤车辆购置项目公开招标公告
发布时间: 2025-08-01
一、项目基本情况 项目编号: kfxmgl-sz-cg-25002 项目名称: 深州市公安局执法执勤车辆购置项目 采购方式: 公开招标 预算金额: 600000.00 最高限价: 600000 采购需求: 采购执法执勤车4辆#detail#null 合同履行期限: 自合同签订之日起45日内完成交付 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目专门面向中小企业采购 null 3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2025年08月04日至 2025年08月08日, 0:00:00-12:00:00-12:00:00-23:59:59(北京时间,法定节假日除外) 地点: 登录衡水市公共资源交易平台(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)下载招标文件及相关资料并及时查看有无澄清及修改 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年08月25日09点00分(北京时间) 地点: 网上开标(衡水市公共资源交易平台:http://hsggzy.hengshui.gov.cn/) 四、响应文件提交 截止时间: 五、开启 时间: 2025年08月25日09点00分 地点: 网上开标(衡水市公共资源交易平台:http://hsggzy.hengshui.gov.cn/) 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1、依据《河北省财政厅 河北省政务服务管理办公室关于印发
的通知》相关要求,本项目采用“双盲”评审。供应商应按照招标文件要求对投标文件的商务标“明标”、技术标“暗标”分开制作,评标委员会按要求对商务标采取明标评审、对技术标采取暗标评审。 2、已在“衡水市公共资源交易平台”注册登记的供应商,办理河北CA后登录衡水市公共资源交易平台网站(http://hsggzy.hengshui.gov.cn/)”选择“市场主体登录”后自行下载采购文件。 3、尚未完成市场主体网上注册的投标人,请登录衡水市公共资源交易平台网站及时进行网上注册,注册信息填写完整后,按市场主体注册核验流程要求,完成注册登记、资料验审,采取网上在线验审方式,注册验审服务电话:0318-6991060。外地投标人可就近选择河北省内任意城市公共资源交易平台进行注册资料验审。 4、编制投标文件需使用河北CA,未办理CA的供应商,需进行企业CA注册。 具体事宜可联系 400-707-3355。 5、潜在供应商如对采购文件有疑问或异议的,可以在规定时间内通过下载采购文件的电子招投标平台提出。 6、根据河北省财政厅(冀财采〔2021〕7 号)《河北省财政厅关于规范政府采购保证金收取行为的通知》,本项目不再收取供应商投标(响应)保证金。依据《河北省2022年政府采购领域优化营商环境工作实施方案》冀财采[2022]6号,供应商无需提供相关财务状况、缴纳税收和社会保障资金等证明材料,改为承诺函形式。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 深州市公安局本级 地址: 深州市长江东路 联系方式: 刘亚迅 0318-3310741 2.采购代理机构信息 名 称: 开复项目管理有限公司 地 址: 深州市长江西路 联系方式: 刘慧玲 0351-3146136 3.项目联系方式 项目联系人: 刘慧玲 电 话: 0351-3146136