交通基础设施数据资产软硬件一体化设备招标公告(当涂县清辉能源科技发展有限公司2025)
项目概况
当涂县城市交通基础设施数据资产软硬件一体化设备采购项目的潜在投标人应在当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司获取招标文件,并于2025年08月22日09点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:DTZFZC-2025-027
项目名称:当涂县城市交通基础设施数据资产软硬件一体化设备采购项目
预算金额:600000000.00元
最高限价:600000000.00元
采购需求:当涂县城市交通基础设施数据资产软硬件一体化设备采购项目,具体内容详见招标文件。
合同履行期限:合同签订之日起90日历天内完成供货、验收等全部工作。
本项目是否接受联合体投标:是,应满足下列要求:
联合体各方应按招标文件提供的格式签订联合体协议书,明确联合体牵头人和各方权利义务,并在投标文件中提交联合体协议书;联合体成员(包括联合牵头人)数量不得超过3家。
二、申请人的资格要求:
1.具有独立承担民事责任能力的法人或非法人组织;
2.本项目的特定资格要求:无。
3.投标人不得存在以下不良信用记录情形之一:
(1)投标人被“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)列入失信被执行人的;
(2)投标人被“国家企业信用信息公示系统”(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单的。
三、获取招标文件
1、招标文件获取时间:2025年08月01日至2025年08月08日17时30分(北京时间)
2、地点:当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司
3、方式:通过邮件获取招标文件。
4、获取招标文件时须提交的资料:将单位介绍信或法人代表授权书(注明联系人、手机号、邮箱号)及经办人身份证(加盖公章)等资料电子件发送至邮箱(zhengfengjs@163.com)。
5、售价:免费
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1、投标文件截止时间、开标时间:2025年08月22日09点00分(北京时间)。
2、地点:当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司开标室(安徽省马鞍山市当涂县姑孰镇白纻山路399号2楼)
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1、获取招标文件和其他相关资料时间期限:同招标文件获取时间。
2、本项目不收取投标保证金。
3、公告媒体:安徽青山控股集团有限公司网站
4、本项目采取现场递交方式送达投标文件,投标人需派代表前往评审现场,相关要求如下:
(1)投标人需要提交的投标文件:投标文件正本1份、副本2份。
(2)递交投标文件时查验:法定代表人有效身份证或其委托代理人有效身份证及其法定代表人的授权委托书。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名称:当涂县清辉能源科技发展有限公司
地址:安徽省马鞍山市当涂县石桥镇江南商业中心2#楼2105室
联系方式:王晟0555-6731101
2.招标代理机构信息
名称:当涂县正丰建设工程招标咨询有限公司
地址:安徽省马鞍山市当涂县姑孰镇白纻山路399号
联系方式:0555-6797137
3.项目联系方式
项目联系人:江玲、江大丰
电话:0555-6797137