山西爆破片招标公告(山西东义煤电铝集团有限公司2025)



询价单号
RA25080200115
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-09T15:00
报价截至时间
2025-08-09T15:00

采购商名称:山西东义煤电铝集团有限公司-供应部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

爆破片

正拱型防爆板 材质:304 口径DN500 无眼 泄爆压力0.03Mpa,正常工作压力-2000pa;要求提供铭牌及生产资质、合格证明

6.0



2025-09-02

询价条款

一、交货地址:山西吕梁市孝义市梧桐镇旧尉屯村东义煤化工仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到一月后付款,半年期电子承兑,可分项报价,可分项定标。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:可分项报价,可分项中标。
七、资质要求:

附件下载

爆破片8.1.xls

399.0
煤化工
爆破片
正拱型防爆板 材质:304 口径DN500 无眼 泄爆压力0.03Mpa,正常工作压力-2000pa;要求提供铭牌及生产资质、合格证明

6.0

焦化二厂化产车间