飞剪码垛翻板架制作招标公告(河钢新材家电2025)
2025河钢新材家电一部1350飞剪码垛翻板架制作
项目编号:
J202508020001
项目名称:
2025河钢新材家电一部1350飞剪码垛翻板架制作
采购类别:
维修改造
招标类型:
邀请加公开
决标方式:
总价决标
项目类型:
一般项目
投标报名开始时间:
2025/8/2 9:58:32
投标报名结束时间:
2025/8/5 12:59:59
竞价开始时间:
2025/8/5 15:00:00
竞价结束时间:
2025/8/5 15:45:00
项目负责人:
王全喜
项目负责人电话 :
18669755130
项目负责人邮箱:
wangquanxi@hbisco.com
需求清单:
编号
描述
规格
数量
单位
备注
1
2025河钢新材家电一部1350飞剪码垛翻板架制作
2025河钢新材家电一部1350飞剪码垛翻板架制作
1.00
批