山东电缆招标公告(山东恒瑞德电力设备有限公司2025)
采购商:山东恒瑞德电力设备有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-02 14:30:04
截止时间
2025-08-09 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-08-02 —
询价单编号
210014296220576
收货地区
山东 济南 济南市历城区 春田路89号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
电缆 物料描述:无
ZC-YJV22-8.7/15-3*120
20米
不送样
2
电缆 物料描述:无
ZC-YJV22-8.7/15-3*70
80米
不送样
3
电缆 物料描述:无
NH-YJV22-0.6/1-5*16
15米
不送样
4
电缆 物料描述:无
NH-YJV22-0.6/1-4*4
55米
不送样
5
电缆 物料描述:无
WDZ-YJY23-0.6/1-4*185
1480米
不送样
6
电缆 物料描述:无
WDZ-YJY23-0.6/1-4*120
350米
不送样
7
电缆 物料描述:无
WDZ-YJY23-0.6/1-4*95
100米
不送样
8
电缆 物料描述:无
KVVP22-0.45/0.75-4*4
101.5米
不送样
9
电缆 物料描述:无
KVVP22-0.45/0.75-4*1.5
101.5米
不送样
10
电缆 物料描述:无
KVVP22-0.45/0.75-4*2.5
101.5米
不送样
11
电缆 物料描述:无
BV-6
31000米
不送样
12
电缆 物料描述:无
BV-4
10410米
不送样
13
电缆 物料描述:无
BV-3*6
92米
不送样
14
电缆 物料描述:无
BV-3*4
120米
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后30天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
联系技术崔18866617865