装修招标公告(承德市新华书店有限责任公司2025)
项目概况
承德市新华书店有限责任公司“新华·智享书屋”装修项目的潜在供应商到承德市双桥区喇嘛寺一道坝河道管理处二楼获取采购文件,并于2025年08月14日9时30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:KDZC-2025-36
项目名称:承德市新华书店有限责任公司“新华·智享书屋”装修项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:77418.00元
最高限价(如有):77418.00元
采购需求:承德市新华书店有限责任公司“新华·智享书屋”装修项目,详见工程量清单。
质量标准:合格;
合同履行期限:签到合同后10日历天内完工
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目为专门面向中小企业采购的项目;
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年08月04日至2025年08月08日(提供期限自本公告发布之日起不得少于5个工作日),每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:承德市双桥区喇嘛寺一道坝河道管理处二楼
方式:现场领取,潜在供应商应携带法定代表人身份证明书原件和法人身份证或授权委托书原件和被授权人身份证、营业执照副本上述材料加盖公章的复印件一套到承德市双桥区喇嘛寺一道坝河道管理处二楼获取采购文件
四、响应文件提交
截止时间:2025年08月14日9时30分(北京时间)
地点:承德市双桥区喇嘛寺一道坝河道管理处二楼
五、开启
时间:2025年08月14日9时30分(北京时间)
地点:承德市双桥区喇嘛寺一道坝河道管理处二楼
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
七、其他补充事宜
公告媒体:中国采购与招标网
八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:承德市新华书店有限责任公司
地址:承德市双桥区
联系方式:马小敬13472063616
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:承德凯德筑城招标代理有限公司
地 址:承德市双桥区喇嘛寺兴盛丽水二期S8#商业305-3
联系方式:李明阔0314-5567597
3.项目联系方式
项目联系人:李明阔
联系方式:0314-5567597