山西员工体检 登录招标公告(山西输油气分公司2025)



项目基本信息
一、概述 :山西境内陕京管道总里程1027.22公里,干线包括陕京一、二、三线,在陕京管道输配气系统中起着承上启下的重要作用。管道途径山西省6市(忻州、太原、朔州、阳泉、大同、吕梁)18区县。 分公司现有178人。其中分公司机关忻州基地39人,各作业区员工139人。男性员工166人,女性员工12人。
二、采购项目与标段 :

交货期限 :/
质保期限(月) :
三、供应商资格要求:服务商提供清晰的符合该项目要求的企业资质证书(医疗机构执业许可证、营业执照等)(国家另有标准的需出具证明文件)。
四、询价文件的获取 :

4.1 有意向参加项目者,于2025-08-07 14:00:00前,登录核心采办系统进行项目报名。
4.2 报名成功后于2025-08-03 08:58:50至2025-08-07 14:00:00,登录核心采办系统进行项目下载询价文件。
五、响应文件的递交 :
5.1 请于2025-08-07 14:00:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
5.2 逾期将无法进行递交响应文件,采购人将不予受理。
5.3 供应商在递交响应文件前,应按照有关规定提供人民币0万元项目保证金。
六、响应文件的开启 :
6.1 响应文件的开启时间2025-08-07 14:10:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
6.1 响应文件的开启地点山西省忻州市前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
七、采购人信息 :
地址 :
邮编 :
联系人 :李景顺
联系电话 :18335010023
电子邮件 :lijs11@pipechina.com.cn
传真 :/
开户银行 :/
账户名 :/
账号 :/