档案工作目标管理AAAA认定 档案工作招标公告(衡水市总工会2025)



衡水市总工会档案工作目标管理AAAA认定项目 竞争性磋商公告

衡水市总工会档案工作目标管理
AAAA认定项目

竞争性磋
商公告

项目概况
衡水市总工会档案工作目标管理AAAA认定项目的潜在供应商应在润达(衡水)项目管理有限公司获取采购文件,并于2025年8 月15 日15点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:HSRD2025-023
项目名称:衡水市总工会档案工作目标管理AAAA认定项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:50000元
最高限价:50000 元
采购需求:衡水市总工会档案工作目标管理AAAA认定项目,详见竞争性磋商文件。
服务期限:自合同签订之日起45日历天内完成。
本项目不接受联合体参加磋商。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:/
注:本项目不接受联合体投标;

三、获取采购文件

时间:2025年8 月4日至 2025年8月8日,每天上午08:30至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:润达(衡水)项目管理有限公司
方式:报名(获取招标文件)所须携带资料
1、营业执照;
2、投标人未被列入信用中国“失信被执行人名单”、“重大税收违法失信主体”和“严重失信主体名单”及中国政府采购网“政府采购严重违法失信名单”(以现场查询为准)。
3、法定代表人到场的持法人身份证明书及法人身份证(被委托人到场的持法定代表人授权委托书、法人身份证复印件及被委托人身份证)
注:以上证书、证件提供加盖公章复印件1套。本次项目资格审查方式为资格后审。
售价:0元

四、响应文件提交

截止时间:2025年8 月15 日15点00分(北京时间)
地点:润达(衡水)项目管理有限公司
五、开启
时间:2025年8 月15 日15点00分(北京时间)
地点:润达(衡水)项目管理有限公司

六、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

七、
其他补充事宜

本公告发布媒体:中国采购与招标网、招采进宝河北专区
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

采购人名称:衡水市总工会
采购人地址:衡水市桃城区和平西路
采购人联系方式: 栗子谦 0318-2819992
2.采购代理机构信息
采购代理机构名称:润达(衡水)项目管理有限公司
地址:衡水市桃城区和平西路206号
代理机构联系人:郝东广
联系方式:0318-2990991
3.项目联系方式
项目联系人:郝东广
电话: 0318-2990991