炉水取样阀门招标公告(东莞深能源樟洋电力有限公司2025)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
炉水取样阀门采购(20250722ZYDL053)
项目编号:
PUR250800126

项目地址:
东莞深能源樟洋电力有限公司
项目类型:
货物

采购方式:
询比采购

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:
锅炉炉水取样阀门老化、锈蚀,拟采购更换。

公告名称:
炉水取样阀门采购(20250722ZYDL053)
公告发布媒体
深圳能源供应商门户

公告开始时间:
2025-08-04 10:35:21

公告信息:

公告附件:

招标段/包

标段/包名称:
PUR250800126/炉水取样阀门采购(20250722ZYDL053)
标段/包编号:
PUR250800126

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):
130000.0

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标/响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:

交货期(天):
30
交货期说明:
以签订合同日期为准。

招标/采购范围:
炉水取样阀门采购

资格条件:
(1)供应商应满足以下条件:集团采购平台供应商库内合格供应商; (2)供应商应提供:厂家授权或者原厂家供货证明、产品质量合格证明; (3)报价须上传授权证书。

文件获取开始时间:
2025-08-04 10:35:21
文件获取截止时间:
2025-08-11 11:00:00

质疑截止时间:
2025-08-08 11:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2025-08-08 11:00:00

递交文件截止时间:
2025-08-11 11:00:00
开标时间:
2025-08-11 11:00:00

文件获取地点:
深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)

开标地点:
所有报价文件必须通过深圳能源供应商门户(isp.sec.com.cn)递交

招标人信息

采购单位名称:
东莞深能源樟洋电力有限公司
采购单位地址:

联系人:
纪工
联系电话:
15815584041

对外监督人员:

对外监督电话:

点击查看源网详情: