重庆安全生产责任险招标公告(中国十九冶集团有限公司重庆分公司2025)



中国十九冶开州至云阳高速(江口-云阳-龙缸段)PPP项目第二合同段安全生产责任险询比
公开采购/服务/中国十九冶集团有限公司重庆分公司工程分包组

项目名称:中国十九冶开州至云阳高速PPP项目
采购单位名称:中国十九冶集团有限公司重庆分公司工程分包组
采购方式:公开询比
采购内容:/
预计采购时间:2025-08-04
联系人:李月影
联系方式:18375817882
项目地点:重庆市,县,云阳县
询价通知书编码:20250800766
询价通知书名称:中国十九冶开州至云阳高速(江口-云阳-龙缸段)PPP项目第二合同段安全生产责任险询比
采购联系人:李月影
采购联系人电话:18375817882
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

中国十九冶开州至云阳高速(江口-云阳-龙缸段)PPP项目第二合同段安全生产责任险
询价公告

中国十九冶重庆公司现对中国十九冶开州至云阳高速(江口-云阳-龙缸段)PPP项目第二合同段安全生产责任险进行询价采购,具体事项如下:
一、询价编号:201308-2025-FBZB-CQGS-SQ-093
二、项目名称:中国十九冶开州至云阳高速(江口-云阳-龙缸段)PPP项目第二合同段安全生产责任险
三、报价条件:
1、在中华人民共和国境内注册的、具有独立法人资格的保险公司,具有中国银行保险监督管理委员会认可的中华人民共和国经营保险业务资格。
2、营业执照经营范围有对应经营范围,且具有一定管理能力且取得公司法人《营业执照》的企业;
四、报价方式:
登录五矿集团电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/)进行线上报价。
五、时间安排:
1、报价截止时间:2025年8月07日11:00时(北京时间)
2、报价揭示时间:2025年8月07日11:00时(北京时间)

采购单位:中国十九冶集团有限公司
公司地址:四川省成都市青羊区人民中路三段57号
2025年08月04日

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
安全生产责任险

1.0
0.06
2025-08-07 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: