上海预埋件 预埋钢板 基础柱顶招标公告(上海宝冶高炉工程事业部2025)



201312323-WZ-202508-FZB0461(高炉-钢结构-印尼镍铁二期-(含海运打包)预埋件)供应链、承兑
公开采购/物资/上海宝冶高炉工程事业部

项目名称:0BI镍铁项目RKEF二期1#~4#湿矿棚项目EPC总承包
采购单位名称:上海宝冶高炉工程事业部
采购方式:公开询比
采购内容:预埋件
预计采购时间:2025-08-01
联系人:殷松寅
联系方式:021-56120031
项目地点:江苏省,连云港市,连云区
询价通知书编码:20250800096
询价通知书名称:201312323-WZ-202508-FZB0461(高炉-钢结构-印尼镍铁二期-(含海运打包)预埋件)供应链、承兑
采购联系人:殷松寅
采购联系人电话:021-56120031
采购联系人传真:021-56120031
采购联系人EMAIL:843799768@qq.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
预埋钢板\100×150×20mm Q235B

49.585
0.13
2025-08-13 16:00:00
理计 1、按附图制作成品交货,详见附件;2、成品采用型钢框架打包;3、匹配材料合格证以及检测报告,电子版发送即可(带红章);4、预埋板必须水平,预埋板加工平整度偏差小于3mm;600*600*40mm、Q355B-Z15、14.243吨、基础柱顶YM-1预埋件,126块;600*600*30mm、Q355B、10.682吨、基础柱侧YM-2预埋件,126块;80*80*20mm、Q355B、1.977吨、基础柱侧YM-2预埋件,1968块;850*850*56mm、Q355B-Z15、10.89吨、基础柱顶YM-3预埋件,32块;M25螺纹钢HRB400E,11.793吨、YM-1/YM-2/YM-3锚筋制作,3063.168米 江苏省江苏省连云港市连云港码头 15215279426/15183476408 唐可见 /杨加才 新办承兑或供应链支付