山东省污水池建设招标公告(山东省济南市历城区港沟街道蟠龙村民委员会2025)



济南市历城区港沟街道蟠龙村污水池建设项目竞争性磋商公告

下载存证证明

项目编号
SDYS-CS-2025-0801
发布时间
2025-08-04

项目名称
济南市历城区港沟街道蟠龙村污水池建设项目
阅读量
5

济南市历城区港沟街道蟠龙村污水池建设项目
竞争性磋商公告
一、采购人:山东省济南市历城区港沟街道蟠龙村民委员会
采购代理机构:山东永舜建设项目管理有限公司
地 址:济南市历城区唐冶西路21号东8区企业公馆B区33号楼1803室
联系方式:15069180911
二、采购项目名称:济南市历城区港沟街道蟠龙村污水池建设项目
采购项目编号:SDYS-CS-2025-0801
采购项目情况:

供应商资格要求:(1)供应商须具有在中国境内合法注册的营业执照,具有独立承担民事责任和合同义务的能力; (2)在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn) 中被列入失信被执行人、政府采购严重违法失信行为记录名单、重大税收违法失信主体的投标单位,不得参加本次磋商活动;(3)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一采购项目报价; (4)本项目不接受联合体报价。
预算金额:人民币约60万元。三、获取磋商文件1.获取时间:2025年8月4日8时30分至2025年8月12日17时00分(报名截止时间) 2.地点:邮箱报名。3.获取方式:拟报名的供应商应将营业执照副本、法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书及身份证明、"信用中国"等网站查询截图等以上资料的原件扫描件发送至邮箱sdys0531@163.com审核,审核未通过的不予办理报名登记手续。报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格。4.文件售价:500元/份,需要开具发票的请公对公打款,汇款信息如下:山东永舜建设项目管理有限公司开户行:平安银行股份有限公司济南高新支行账号:15000020877163四、响应文件递交时间及地点详见磋商文件。五、联系方式1.采购人:山东省济南市历城区港沟街道蟠龙村民委员会2.采购代理机构:山东永舜建设项目管理有限公司地址:济南市历城区唐冶西路21号东8区企业公馆B区33号楼1803室联系人:王经理联系方式:15069180911山东永舜建设项目管理有限公司2025年8月4日