外围道路硬化招标公告(东乡族自治县那勒寺镇人民政府2025)



东乡县伊淼食用菌车间外围道路硬化项目实施方案评审招标公告

交易编号:DXXNLSZF2025-006

公告基本信息

项目名称
东乡县伊淼食用菌车间外围道路硬化项目实施方案评审

采购方式
邀请
项目类型
(A02)市政

联系人
杨乐多
联系电话
19993005901

竞价(公告)开始时间
2025-08-04 16:00:00
竞价结束时间
2025-08-05 16:00:00

采购单位
东乡族自治县那勒寺镇人民政府
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
东乡县伊淼食用菌车间外围道路硬化项目实施方案评审001
001
服务-设计
5000.0(元)

公告内容

东乡县伊淼食用菌车间外围道路硬化项目实施方案评审招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对东乡县伊淼食用菌车间外围道路硬化项目实施方案评审进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:东乡族自治县那勒寺镇人民政府 二、交易编号:DXXNLSZF2025-006 三、预算控制价:5000.00元(最高限价),超过此价视为废标。 四、工程地点:东乡县那勒寺镇 五、计划实施方案评审周期:7日历天。 六、项目概况:东乡县伊淼食用菌车间外围道路硬化项目实施方案评审 七、投标企业资质范围和要求: 1、具有独立的法人资格,投标人须在全国投资项目在线审批监管平台进行过工程咨询单位备案或具有工程咨询单位资信证书的咨询企业。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 八、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2025年8月4日16:00至2025年8月5日16:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。 九、联系方式: 招标单位:东乡县那勒寺镇人民政府 联系人:杨乐多 联系电话:19993005901

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价