河南终端招标公告(河南凤宝特钢有限公司2025)
主题信息
编号:
CGZB20250804007
标题:
2025-8-4集团公司终端采购招标(注明:按品牌要求,写清投标品牌、型号)货到付款,含税运
采购单位:
河南凤宝特钢有限公司
招标状态:
正在投标
招标类型:
通用
投标截止时间:
2025-08-08 10:30
是否缴纳保证金:
不需要缴纳保证金
保证金金额:
是否需要现场交流:
否
发布日期:
2025-08-04 10:37
招标主持人:
范林飞
商务电话:
19837298276
技术员1:
张永明
技术电话1:
13803721556
技术员2:
技术电话2:
招标主管领导:
苗俊峰
主管领导电话:
19837298325
招标类型:
标准采购
凤宝官网:
http://61.54.226.243:3366/purchase/
附件(填写信息注册后即可登录查看):
提示:
招标公告-----(注册登录后即可查看标的详细信息)
物料编码
物料名称
目前再用品牌
规格型号
计量单位
采购标准
数量
使用设备
使用设备具体位置
备注
0103-0979
10KV热缩三芯户内电缆终端头
长园/长缆
10KV NSY-10/3.3 150-240mm2
套
国标
4.00
穿轧整流变
高压电缆头使用
0103-1518
冷缩单芯户外电缆终端
长园/长缆
WLS-35/1*95mm2
套
国标
3.00
宝钢站
SVG
0103-0979
10KV热缩三芯户内电缆终端头
长园/长缆
10KV NSY-10/3.3 150-240mm2
套
国标或行标
3.00
连铸车间
一期末端电搅