重庆市安全隐患整改结算报告编制招标公告(重庆市客轮有限公司2025)


项目编号:5001032028027222508040204

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目名称
弹子石岸基下河梯道安全隐患整改结算报告编制项目

采购人
重庆市客轮有限公司

投资审批项目


是否破产业务服务项目采购


所需中介服务事项

所需服务类型
工程造价咨询

服务内容
编制项目结算报告

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限说明
按照合同约定执行

服务金额

金额说明
按照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价【2013】428号)规定的相关收费标准的70%-90%计取,费用不足3000元按3000计取

选取方式
择优+竞价

需规避机构

规避原因

选取时间
2025-08-07 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)

采购人业务咨询电话
重庆市客轮有限公司(13527301736)

采购需求书下载
746796985546762ea21827f458273cd5.jpg

2025-08-04

弹子石岸基下河梯道安全隐患整改项目结算报告采购需求书各咨询单位:现就弹子石岸基下河梯道安全隐患整改项目工程结算项目相关事宜说明如下:一、项目概况项目业主:重庆市客轮有限公司二、项目地址:弹子石码头三、服务内容及期限:合同签订后5天内提交结算报告三、资质要求:无四、费用:按照《重庆市物价局关于工程造价咨询服务收费标准的通知》(渝价【2013】428号)规定的相关收费标准的70%-90%计取,费用不足3000元按3000计取。五、选取方式:择优+竞价重庆市客轮有限公司2025年8月4日1..sl1