绣花裁片制作招标公告(中山职业技术学院2025)
中山职业技术学院-竞价公告(CB140662025000318)
发布时间:2025-08-04 09:03:00
截止时间:2025-08-07 09:12:00
申购单号:CB140662025000318 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:服装与服饰设计世赛备赛耗材 送货时间:发布竞价结果后5天内送达
采购单位:中山职业技术学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/中山市/东区街道/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:按附件要求采购,需附上报价清单,送货上门。联系人:张老师(13560112900)
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
见附件
1(单)
附件
附件
附件
按行业标准提供服务,送货上门
服装与服饰设计世赛备赛耗材.xlsx
竞价单位:
日期:
序号
名称
品牌
型号
规格
单位
数量
单价
金额
1
灰色间山峦纹真丝缎
华人礼服
成份:100%桑蚕丝,厚度:30姆米
门幅:114cm
米
6
2
浅蓝色间山峦纹真丝缎
华人礼服
成份:100%桑蚕丝,厚度:30姆米
门幅:114cm
米
6
3
Textile Fabrics轻运动
HENG FA
成份:100%P,75D*75D,C6DWR强防水,克重:120g,
门幅:142cm
米
8
4
Textile Fabrics S21
HENG FA
成份:100%N,70D*160D,C6DWR C6强防+TPU白膜高透,克重:133g,
门幅:142cm
米
10
5
绣花裁片制作
无
根据提供的绣花稿,进行绣花版的设计;在提供的面料上进行绣花并调试确认。
裁片:60cm*60cm,45cm*45cm
片
40
灰色间山峦纹真丝缎新中式款样衣
华人礼服
根据提供的款式,进行款式样板的制作、修正、调整、最终定版并优化制作流程。
定制
件
1
6
浅蓝色间山峦纹真丝缎新中式款样衣
华人礼服
根据提供的款式,进行款式样板的制作、修正、调整、最终定版并优化制作流程。
定制
件
1
7
一拖四无线麦克风
BOYA
BY-V4,频响范围:20-20KHz,最大声压级:120dB
重量:10.5g;信噪比:80dB,采样率位深:48KHz 16bit,
件
1
8
便携式重低音炮音响
SODLK
S520,频响范围:70HZ-18KHz,裸机重量:3196G。
含遥控器、麦克风、收纳包。
功率:100W,电源输出:DC 5V/3A
件
1
合计
0
艺术学院院长签字:
专业主任签字: