成都市楼宇经济服务招标公告(成都市成华区人民政府保和街道办事处2025)



保和街道楼宇经济服务采购项目(二次)竞争性磋商采购公告

一、项目基本情况项目编号:SCDZFC-20250703-02项目名称:保和街道楼宇经济服务采购项目(二次)采购方式:竞争性磋商预算金额:27.00万元采购需求:本项目1个包。为保和街道楼宇经济服务采购项目(二次)。合同履行期限:三年,合同一年一签。本项目( 不接受 )联合体投标。二、申请人的资格要求:1.具有独立承担民事责任的能力。2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。3.有履行合同所必需的设备和专业技术能力。4.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。5.参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录。6.法律、行政法规规定的其他条件。7.采购人根据采购项目提出的特殊条件:7.1.本项目参加采购活动的供应商单位及其现任法定代表人/主要负责人不得具有行贿犯罪记录。三、获取采购文件时间:2025年 8月 5日至2025年8月 11 日09时00分—17时00分(节假日除外)。(节假日除外)。 四、 获取方式:至四川大纵管理咨询有限公司(成都市武侯区金履四路99号1栋7楼1号)采购文件售卖处购买,逾期不售。供应商购买磋商文件时应出示针对本项目的单位介绍信原件(须注明项目名称、项目编号)、附经办人身份证原件及盖其单位公章的复印件。 五、 售价:人民币400元/份(采购文件售后不退, 磋商资格不得转让)。 六、 响应文件提交截止时间:2025年8月15日10时00分00秒(北京时间)地点:四川大纵管理咨询有限公司(成都市武侯区金履四路99号1栋7楼1号) 七、 开启时间:2025年8月15日10时00分00秒(北京时间)地点:四川大纵管理咨询有限公司(成都市武侯区金履四路99号1栋7楼1号)六、公告期限自本公告发布之日起3个工作日。七、其他补充事宜采购预算:27.00万元;最高限价:27.00万元。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采 购 人:成都市成华区人民政府保和街道办事处 地 址:成都市成华区长融东三路98号联 系 人:罗老师联系电话:847378392.采购代理机构:四川大纵管理咨询有限公司地址:成都市武侯区金履四路99号1栋7楼1号