福禄克仪器 电阻测试仪 检测设备 万用表 电测仪表 红外测温仪 测量仪器 电池内阻测试仪招标公告(多氟多新能源科技有限公司2025)



【】关于【福禄克仪器】的询价公告

1.询价公司:

多氟多新能源科技有限公司

2.项目名称:

福禄克仪器

3.询价单据号:

RFQ2025080400001

4.发布时间:

2025年8月4日

5.报价截止时间:

2025-08-15 08:05:57

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

5

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

电阻测试仪\FT-551A

检测设备

1



2

万用表\287C\FLuke

电测仪表

1



3

红外测温仪\Fluke\62MAX

测量仪器

6



4

电池内阻测试仪\BT3564

测量仪器

1



5

万用表\287C\FLuke

电测仪表

6



姓名: 樊俏俏

电话: 18739928902

邮箱: XNY6976@dfdchem.com

多氟多新能源科技有限公司

2025年8月4日