办公设备 录音笔 装订耗材 移动硬盘招标公告(2025)
一、项目信息
项目名称:第二师某单位办公设备采购
项目编号:62025080412673075项目联系人及联系方式:郭江欣19882918324
报价起止时间:2025-08-04 18:02 -2025-08-07 15:00
采购单位:兵团铁门关第三单位
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
录音笔
核心参数要求:商品类目: 录音笔; 采购人需求描述:-;次要参数要求:录音笔:科大讯飞H1 P;纽曼M5;金正N30max+;
3件
2100.00
科大讯飞/iflytek纽曼/newsmy金正
法锤底座一套
核心参数要求:商品类目: 装订耗材; 采购人需求描述:-;次要参数要求:法锤底座一套:材质:木质;尺寸:锤长26cm,底座18*18cm;
1张
300.00
-
国徽
核心参数要求:商品类目: 国标标识; 采购人需求描述:-;次要参数要求:国徽:材质:木质或合金材质;尺寸:60*80cm;
1个
400.00
-
移动硬盘
核心参数要求:商品类目: 移动硬盘; 采购人需求描述:-;次要参数要求:移动硬盘:型号:未知;内存:1TB;
2个
800.00
爱国者/aigo联想/lenovo西部数据/wd
买家留言:-
附件:第二师某单位办公设备采购清单.xlsx第二师某单位办公设备采购要求.docx
响应附件要求:需按要求上传营业执照、法人身份证复印件、开户行信息、报价单,报价包含样品图片。上传的材料需加盖公章。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 铁门关市 双丰镇 西进大街
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
\n第二师某单位办公设备采购清单\n\n\n序号\n采购设备名称\n建议品牌\n型号\n单价(元)\n数量\n合计(元)\n备注\n\n1\n录音笔\n科大讯飞,纽曼,金正\n科大讯飞H1 P;纽曼M5;金正N30max+\n700\n3\n2100\n\n\n2\n移动硬盘\n爱国者,联想,西部数据\n内存:1TB\n400\n2\n800\n\n\n3\n国徽\n未知\n材质:木质或合金材质;尺寸:60*80cm\n400\n1\n400\n\n\n4\n法锤、底座1套\n未知\n材质:木质;尺寸:锤长26cm,底座18*18cm\n300\n1\n300\n\n\n总计\n3600\n\n\n\n第二师某单位办公设备采购要求1.采购办公设备商家需提供送货上门服务。2.物流运费由卖家承担。供货商负责将货物送至采购方单位并保证数量够数,质量合格,如数量不足,供货商应及时进行补发,并承担相应赔偿责任;如质量不符,供货商负责及时进行挑换,并承担相应赔偿责任。3.参与竞标的供货商需上传法人身份证复印件、营业执照、开户行信息、货物竞价明细、报价单、货物的样品图片及参数。所有材料要求字迹图片清晰,页面均为A4纸版面,身份证正反面需复印在A4纸同一页。上传的所有材料需要加盖公司公章,否则视为废标。