甘肃风电联轴器招标公告(甘肃九鼎风电复合材料有限公司2025)
甘肃九鼎风电(锡盟基地)联轴器采购询价
事件详情
报价附件:
事件编号
RFQ202508042270517774
发布时间
2025-08-04 13:47:10
采购形式
询价采购
报名截至
需求时间
2025-08-08 00:00:00
报价截至
2025-08-07 00:10:00
供应商报名要求:
1.送货地址:内蒙古锡林浩特市锡林大街东段明阳工业园区叶片厂甘肃九鼎风电复合材料有限公司,必须配送到厂区。 2.结算账期:票到90天支付。 3.报价需要含税含运费。
报名附件:
报名截止时间:2025-08-07 00:10:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:2025-08-08
联系人:邵玉婷
联系电话:15848140654
邮箱:shaoyt@jiudinggroup.com
商品列表(
7个商品)
联轴器
采购品类
采购数量
2.0个
接近开关
采购品类
采购数量
2.0个
磁性开关
采购品类
采购数量
2.0个
联轴器
采购品类
采购数量
7.0个
温度传感器(锡盟216)
采购品类
采购数量
6.0个
螺纹直通气管快插接头
采购品类
采购数量
10.0个
螺纹直通气管快插接头
采购品类
采购数量
10.0个