防雷检测服务 雷电防护装置检测 雷电防护装置检测中介服务招标公告(汕头市龙湖区龙华街道大衙经济联合社2025)
雷电防护装置检测
关于为【汕头市龙湖区龙华街道大衙经济联合社 采购 大衙村青年路西先锋创业园项目 防雷检测服务】公开选取【雷电防护装置检测】机构的公告
2025-08-08 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市龙湖区龙华街道大衙经济联合社 公开选取雷电防护装置检测中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
汕头市龙湖区龙华街道大衙经济联合社
采购项目名称
汕头市龙湖区龙华街道大衙经济联合社 采购 大衙村青年路西先锋创业园项目 防雷检测服务
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4405075154211972508041069
项目规模
平方米(5362.25平方米)
所需服务
雷电防护装置检测
服务内容
项目地址:汕头市龙湖区龙华街道大衙村;项目概况:新建一栋4层多层厂房,围墙长度99.02米;项目总建筑面积为5362.25平方米,计容建筑面积4857.7平方米,不计容地下水池及泵房建筑面积504.55平方米。根据上述内容负责该项目的雷电防护装置检测服务。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
具备雷电防护装置检测资质证甲级资质
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
按合同自行约定。
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
吉林省北亚防雷装置检测咨询有限公司,中达安信(辽宁)科技有限公司,广东百立防雷科技有限公司
选取理由
具备相应的资质,组织协调能力较强,业务熟悉,服务水平好,经验丰富。
截止报名时间
2025-08-08 17:30
业主单位咨询电话
汕头市龙湖区龙华街道大衙经济联合社 (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心龙湖分中心 2025-08-05