山东电器用加工件 阀门盖板 油样 油样活门 油样活门三通接头招标公告(山东泰开变压器有限公司2025)
泰开变压器公司-五岳电器用加工件招标招标公告
山东泰开变压器有限公司的25阀门盖板等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:TKBYQZB202508050369
项目标名:泰开变压器公司-五岳电器用加工件招标
招标内容:25阀门盖板等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
25阀门盖板
件
2
2
油样活门转接头
件
2
3
油样活门转接头
件
2
4
油样活门连接杆
件
2
5
端接头连接座5
件
2
6
端接头连接座2
件
2
7
油样活门三通接头
件
4
2、招标文件发售
发售时间:2025-08-05 10:00:00 - - 2025-08-08 13:55:00
投标保证金:1000
开户银行:农行山东省泰安市分行营业部
银行账号:15518401040025202
3、投标开标时间:
投标截止时间:2025-08-08 13:58:00
开标时间:2025-08-08 14:00:00
4、联系人:纪梦琦,电话:15552846492,手机:15552846492,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com