校服招标公告(沧县张官屯镇中学2025)
沧县张官屯镇中学校服采购招标公告
发布日期:2025-08-05 08:30
重要提示:此项目无需报名,直接下载招标文件即可参与。
磋商公告
采购项目名称:沧县张官屯镇中学校服采购
采购项目编号:HBHSZB-ZC-2025053
采购人名称:沧县张官屯镇中学
采购人地址:沧县张官屯镇
采购人联系方式:王林15100797089
采购代理机构全称:河北厚圣工程管理服务有限公司
采购代理机构地址:河北省沧州市沧县解放西路以南狮城大道东京贵中心3#办公楼1308号房
采购代理机构联系方式:刘梦13722731874
采购方式:竞争性磋商
采购预算金额:秋季:120元/套,预估450套,夏季:90元/套,预估450套,以实际为准。
采购内容:学校校服采购
供货期:合同签订后7天内
项目实施地点:甲方指定地点
项目性质、技术要求:详见磋商文件
投标供应商的资格要求:
(1)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件:①具有独立承担民事责任的能力;②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;③具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;④具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;⑤参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;⑥法律、行政法规规定的其他条件。
(2)投标申请人须具有法人资格。
(3)本项目不接受联合体投标。
资格审查方式:资格后审,其它资格要求详见磋商文件,资格后审不合格的响应按无效文件处理。
磋商文件获取:
1.有意向的潜在投标人请于2025年8月5日08:30至 2025年8月11日17:30(北京时间,下同),到河北厚圣工程管理服务有限公司报名并领取相关磋商文件等资料,报名时需携带营业执照、法定代表人授权委托书、被授权人的身份证。
磋商文件售价:0.00元人民币/套。
投标截止时间:2025年8月15日09:30 时
开标时间:2025年8月15日09:30 时
开标地点:河北厚圣工程管理服务有限公司(线下开标)
评标方法和标准:综合评分法
项目联系人:刘梦
联系方式:13722731874
代理机构接受质疑电话:13722731874
本公告发布媒体:冀招标电子交易平台
日程安排
项目名称
沧县张官屯镇中学校服采购
项目编号
E1100000190A08260
招标文件获取开始时间
2025-08-15 09:30
招标文件获取截止时间
2025-08-15 09:30
提问开始时间
2025-08-05 08:30
提问截止时间
2025-08-15 09:30
投标文件递交开始时间
2025-08-05 08:30
投标文件递交截止时间
2025-08-15 09:30
开标时间
2025-08-15 09:30
是否报名
否
文件清单
序号
标段(包)
招标文件
招标文件(PDF格式)
操作
1
沧县张官屯镇中学校服采购
E1100000190A08260001001
收藏
信息来源请点击: