西藏自治区电信服务质量用户满意度指数测评招标公告(西藏自治区通信管理局2025)



西藏自治区通信管理局电信服务质量用户满意度指数测评项目竞争性磋商公告

项目概况:

西藏自治区电信服务质量用户满意度指数测评项目的潜在响应人应在拉萨市城关区波林卡路10号写字楼2楼获取

采购文件

,并于2025年8月18日10时00分前递交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号:XZZC-SCGZ-202516

项目名称:西藏自治区电信服务质量用户满意度指数测评项目

采购方式:竞争性磋商

预算金额(元):350000

最高限价(元):350000

采购需求:开展2025年度西藏自治区电信服务质量用户满意度指数测评工作。

合同履行期限:合同签订之日起至2025年12月31日。

本项目不接受联合体响应。

二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

(1)《政府采购促进中小企业发展管理办法》;

(2)根据《财库(2017)141号》关于促进残疾人就业政府采购政策的通知;

(3)根据《财库(2014)68号》财政部司法部关于政府采购支持监狱企业发展有关问题的通知;

(4)《******关于建立政府强制采购节能产品制度的通知》(国办发〔2007〕51号);

(5)《财政部环保总局关于环境标志产品政府采购实施的意见》(财库〔2006〕90号);

(6)《财政部发展改革委生态环境部市场监管总局关于调整优化节能产品环境标志产品政府采购执行机制的通知》(财库〔2019〕9号)。

3.本项目的特定资格要求:

无。

三、获取采购文件

时间:2025年8月6日至2025年8月12日,每日上午9时30分至12时30分,下午3时30分至6时30分(北京时间,法定节假日除外)

地点:拉萨市城关区波林卡路10号写字楼2楼。

方式:供应商持营业执照复印件(加盖单位章)或事业单位法人证书复印件(加盖单位章)、法定代表人授权委托书原件,向采购代理机构了解有关信息并购买采购文件。

售价:人民币850元整。采购文件购买费支付方式为对公转账(转账备注XZZC-SCGZ-202516标书费;联系人杨可15908373362)。

账号名称:四川公众项目咨询管理有限公司

账 ???号:990204012101004701

开户银行:交通银行北京市分行营业部

四、响应文件提交

截止时间:2025年8月18日10时00分

地点:西藏自治区通信管理局六楼会议室。

五、开启

时间:2025年8月18日10时00分

地点:西藏自治区通信管理局六楼会议室。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其他补充事宜

1.本次采购公告在西藏自治区政府采购网、西藏自治区通信管理局门户网站上发布。

2.出现以下情形时,采购人/采购代理机构不予接收响应文件:

(1)逾期送达或者未送达指定地点的;

(2)未按照采购文件要求密封的;

(3)未按照本公告要求获得本项目采购文件的。

八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:西藏自治区通信管理局

地 址:西藏自治区拉萨市城关区太阳岛一路13号

联系方式:0891-6390380

2.采购代理机构信息

名 称:四川公众项目咨询管理有限公司

地 址:西藏自治区拉萨市城关区波林卡路10号写字楼2楼

联系方式:15908373362

3.项目联系方式

项目联系人:杨可/陈小波/王鹏

电 话:15908373362