螺栓 矿砂船风帆转子内搭 厚螺母 薄螺母 平垫招标公告(中船(青岛)轨道交通装备有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+中船(青岛)轨道交通装备有限公司+风帆转子用标准件一批的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
461210
标准件
批
中船厂区
2025-08-20
不指定
寻源要求
询价单位:中船(青岛)轨道交通装备有限公司
签约单位:中船(青岛)轨道交通装备有限公司
报价截止时间:2025-08-07 10:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
2025.08.05风帆转子内搭项目用标准件一批.xlsx
中船( 青岛)轨道交通装备有限公司
CSSC (QINGDAO) RAIL TRANSIT EQUIPMENT CO.,LTD
询价明细单
序号
计划号
品名
规格型号
数量
单位
单价
总价
项目
1
365
螺栓
M48*300/10.9级
/镀锌/GB/T5782
400
件
32.5万吨矿砂船风帆转子内搭项目
2
厚螺母
M48/10.9/GB/T6170
400
件
3
薄螺母
M48/10.9/GB/T6172.1
400
件
4
平垫
Φ48/GB/T97.1
800
件
5
螺栓
M36*160/10.9级
/镀锌/GB/T5782
375
件
6
厚螺母
M36/10.9级/GB/T6170
375
件
7
薄螺母
M36/10.9/GB/T6172.1
375
件
8
平垫
Φ36/(GB/T97.1)
750
件
9
螺栓
M16*50/8.8级/镀锌/GB/T5782
150
件
10
螺母
M16/10级/(GB/T6170)
150
件
11
平垫
Φ16/(GB/T97.1)
300
件
12
螺栓
M10*35/8.8级/镀锌/GB/T5782
30
件
13
螺母
M10/10级/GB/T6170
30
件
14
平垫
Φ10/GB/T97.1
60
件
15
平台合页
A50/不锈钢/提供配套不锈钢五金件/QB/4595.1-2013
50
件
16
格栅夹具
C型夹具(A型)不锈钢/提供配套不锈钢五金件
800
件
17
接地内螺纹
圆螺母
M10*20*25/镀锌
30
件
合计
货期:
报价单位(盖章):
联系人及联系方式:
日期: