污泥运输服务招标公告(毕节市箐碧生态运营管理有限公司2025)
项目名称:毕节市箐碧生态运营管理有限公司污水处理厂污泥运输服务
项目编号:XBCG20250804000002
项目实施地点:贵州省毕节市威宁县
项目概况:为保障毕节市箐碧生态运营管理有限公司污水处理厂正常生产运营,需对厂区内污泥进行运输服务(预估污泥量为1680吨,实际处理量以实际生产运营数据为准)。
投标人基本要求/供应商基本要求:1、供应商需是独立法人,须提供有效的营业执照。2、应具有道路运输经营许可证。3、在人员、技术质量、资金等方面具有履行合同所必需的专业技术能力。4、参加本次采购活动前3年在经营活动中未被行政或行业相关主管部门限制投标、承接业务的情况。5、提供参加本次采购活动前 3 年内未被责令停业、暂扣或吊销执照、进入清算程序、宣告破产或其他丧失履约能力的书面承诺。
其他:/
标段/包名称:毕节市箐碧生态运营管理有限公司污水处理厂污泥运输服务
文件获取开始时间:2025-08-05 10:20:00
文件获取截止时间:2025-08-10 17:30:00
文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
截标/开标时间:2025-08-11 14:30:00
标段/包内容:为保障毕节市箐碧生态运营管理有限公司污水处理厂正常生产运营,需对厂区内污泥进行运输服务(预估污泥量为1680吨,实际处理量以实际生产运营数据为准)。
开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块
公告PDF:
公告签章文件.pdf
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:毕节市箐碧生态运营管理有限公司
联系人:宋娇
联系电话:15519721677
代理机构信息
联系人:
联系电话:
更多详细信息来源::
毕节市箐碧生态运营管理有限公司污水处理厂污泥运输服务询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:毕节市箐碧生态运营管理有限公司污水处理厂污泥运输服务1.2项目编号:XBCG202508040000021.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵州省毕节市威宁县1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:经公司内部决策统一开展本次采购2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块,贵州省公共资源交易中心,上发布。3.项目概况和招标范围为保障毕节市箐碧生态运营管理有限公司污水处理厂正常生产运营,需对厂区内污泥进行运输服务(预估污泥量为1680吨,实际处理量以实际生产运营数据为准)。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:毕节市箐碧生态运营管理有限公司污水处理厂污泥运输服务4.2标段编号:XBCG20250804000002-0002招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2025-08-0510:20至2025-08-1017:30(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025-08-1114:30,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台贵州水投版块》(gzst.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他/6.联系方式招标人:毕节市箐碧生态运营管理有限公司联系地址:联系人:宋娇联系电话:15519721677项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)