山西平垫圈C级 通用件 标准型弹簧垫圈招标公告(山西晋煤集团坪上煤业有限公司-生产服务中心2025)
询价单号
RA25080500172
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-08T18:19
报价截至时间
2025-08-09T18:19
采购商名称:山西晋煤集团坪上煤业有限公司-生产服务中心
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
50028840
平垫圈C级
Φ27 Q235A+Zn GB/T95
通用件
3000.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028830
平垫圈C级
Φ10 304 GB/T95
通用件
3800.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028559
标准型弹簧垫圈
Φ16 65Mn GB/T93
通用件
9000.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028571
标准型弹簧垫圈
Φ10 65Mn+Zn GB/T93
通用件
1000.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028739
标准型弹簧垫圈
Φ10 304 GB/T93
通用件
3800.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50007053
六角螺栓
M16×65 Q235A 4.8 GB/T5780
通用件
8500.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50052054
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M18×65 45# 8.8 GB/T5782
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25010700802
50052166
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×65 45# 8.8 GB/T5782
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50032031
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M12×55 35CrMo 12.9 GB/T70.1
通用件
200.0
件
2025-08-25
一体化
50028764
六角螺母
M4 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028762
六角螺母
M6 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
200.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028761
六角螺母
M8 Q235A 5级 GB/T6170
通用件
300.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028776
六角螺母
M10 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
通用件
300.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028776
六角螺母
M10 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
通用件
1000.0
件
2025-08-25
RA25011601188
50028848
平垫圈C级
Φ10 Q235A+Zn GB/T95
通用件
1000.0
件
2025-08-25
RA25011601188
询价条款
一、交货地址:山西晋城市沁水县山西晋煤集团坪上煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:技术参数详见发询附件。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
产品质量及服务承诺书(发询附件).doc
技术参数1-副本.xlsx
产品质量及服务承诺书(发询单位):我公司自愿参与贵公司组织的询比价项目,询单号为,为保障产品及服务质量,我公司郑重做出如下承诺:1、我公司保证全部所供产品为全新的、符合国家质量标准的、符合贵公司技术要求及报价文件承诺的产品。我公司承诺在产品正常使用寿命内,因产品质量问题导致的财产损失、人身伤害等责任全部由我公司承担。2、我公司保证建立并完善质量管理体系,以保证产品质量的稳定性和可靠性,按照“零缺陷”的目标严格规范生产。我公司保证全部产品100%保质保量按时到货,并按贵公司要求提供产品合格证、使用说明书、检验报告等完整资料。3、我公司保证严格按照贵公司要求的供货时间供货,除不可抗力或贵公司书面同意外,任何迟延供货的法律后果,均由我公司承担责任。4、我公司保证在采购过程中坚守道德红线,不以非法目的向贵公司员工及其亲友进行贿赂,如有违反不论金额大小,我公司员工的行为即视为我公司的行为,贵公司有权解除合同并主张损害赔偿。5、我公司保证按照贵公司要求提供售后服务。在产品质保期内提供24小时免费服务,并无条件提供技术支持。质保期内出现质量问题的,质保期自质量问题解决后重新计算。6、对于我公司的违规违约行为,贵公司有权依照合同及相关文件对我公司进行惩罚、有权从应付货款或其他合同应付款中直接扣除违约金、有权解除合同等。7、本承诺书加盖公章后有效,经欧贝采购平台上传后,作为本次询价的组成部分。我公司认可扫描件内容与原件内容无异。(供应商名称)(盖章)年月日
物资编码
物料名称
型号规格
采购数量
计量单位
质保期
适用范围及环境
主要技术参数及要求
证件要求
包装及运输要求
供货及售后服务要求
检验要求
50007053
六角螺栓
M16×65 Q235A 4.8 GB/T5780
8500
件
一年
煤矿井下
1,直径16mm 长度65mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50052054
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M18×65 45# 8.8 GB/T5782
200
件
一年
煤矿井下
1,直径16mm 长度65mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50052166
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M16×65 45# 8.8 GB/T5782
200
件
一年
煤矿井下
1,直径16mm 长度65mm 全牙; 2,材质;Q235A; 3,执行标准:GB/T5780
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50032031
内六角螺栓(圆柱头螺钉)
M12×55 35CrMo 12.9 GB/T70.1
200
件
一年
内六角螺栓(圆柱头螺钉)\M12×55 35CrMo 12.9 GB/T70.1
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028764
六角螺母
M4 Q235A 5级 GB/T6170
200
件
一年
煤矿井下
六角螺母\M4 Q235A 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50028762
六角螺母
M6 Q235A 5级 GB/T6170
200
件
一年
煤矿井下巷道支护使用
六角螺母\M6 Q235A 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028761
六角螺母
M8 Q235A 5级 GB/T6170
300
件
一年
煤矿井下
六角螺母\M8 Q235A 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保1年。
数量
50028776
六角螺母
M10 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
300
件
一年
煤矿井下
〈一〉产品性能及使用范国 是将两个或两个以上的零件 《或构件)紧国连接成为一件整体时所来用的一类机藏零件,应用极为广泛。
(二〉执行标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、GB/T93、GB/T95、GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
〈三)重要技术参数及指标 」、技术参数必须涛足每一项规格型号、标准及使用要求。2、所供产品要求为全新、未言使用过的新产品。3、满足矿方使用。
(四)验收标准 按照GB/T5780、GB/T70.1、 GB/T6183.2、GB/T6170、GB/T91、 GB/T93、GB/T95、 GB/T879.2、GB/T895.2、GB/T 12等标淮执行。
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028776
六角螺母
M10 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
1000
件
一年
煤矿井下
六角螺母\M10 Q235A+Zn 5级 GB/T6170
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028848
平垫圈C级
Φ10 Q235A+Zn GB/T95
1000
件
一年
煤矿井下
平垫圈C级\Φ10 Q235A+Zn GB/T95
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028840
平垫圈C级
Φ27 Q235A+Zn GB/T95
3000
件
一年
地面维修使用
1,直径27mm; 2,材质;Q235A+Zn; 3,执行标准:GB/T95
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028830
平垫圈C级
Φ10 304 GB/T95
3800
件
一年
煤矿井下
平垫圈C级\Φ10 304 GB/T95
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028559
标准型弹簧垫圈
Φ16 65Mn GB/T93
9000
件
一年
煤矿井下
标准型弹簧垫圈\Φ16 65Mn GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028571
标准型弹簧垫圈
Φ10 65Mn+Zn GB/T93
1000
件
一年
地面维修使用
标准型弹簧垫圈\Φ10 65Mn+Zn GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量
50028739
标准型弹簧垫圈
Φ10 304 GB/T93
3800
件
一年
适用范围:适用于有甲烷、煤层等爆炸性混合物气体的煤矿井下巷道、硐室等非采掘面区域和地面1类煤安防爆区域。,环境:—15℃—+40℃
标准型弹簧垫圈\Φ10 304 GB/T93
产品合格证
符合国家包装标准或产品出厂标准。汽运到货。
自产品验收合格起质保一年。
数量