伺服电机 伺服电动机招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



【新兴铸管各基地-伺服电机采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0100968A
二、采购单名称:新兴铸管各基地-伺服电机采购
三、报价截止时间:2025-08-08 16:00
四、报价有效期:2025-09-07
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:赵全喜
八、采购执行人联系方式:13323009784
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
伺服电机|1FL6064-1AC61-2LA1|按型号参数
1

按型号参数
13%
2025-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:陈工15932771279

2
伺服电动机|1FL6094-1AC61-2LB1|按型号参数
1

按型号参数
13%
2025-08-31 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:陈工15932771279

3
伺服电机|1FL6094-1AC61-2LB1|按型号参数
1

按型号参数
13%
2025-08-11 00:00:00
邯郸
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:吴工17713058376

4
伺服电机|MD60-020-DMAK-LA-000|按型号参数
5

按型号参数
13%
2025-08-15 00:00:00
黄石
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:郭工18511086664

5
伺服电机|A06B-0075-B303|按型号参数
1

按型号参数
13%
2025-08-15 00:00:00
随州
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:詹工17871786769

6
伺服电机|ECMA-C31010ES|按型号参数
2

按型号参数
13%
2025-09-26 00:00:00
武安
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:张工15383205150

7
伺服电机|MHME102GCGM/1kW/5.7A/AC113V|按型号参数
1

按型号参数
13%
2025-09-30 00:00:00
芜湖
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
技术联系人:融工13365536158

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(货到经业主验收合格并确认后,凭需方入库物资收货单和入账发票(13%全额增值税专用发票)四个月付款。付款为银行六个月电子承兑汇票。)
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:厂家需严格按照技术要求报价,对技术参数有异议、不清楚的,需要和申报单位确认后方可报价,严禁不清楚技术参数报价。报价后中标单位不得以任何理由拒绝执行合同。 商务联系人:蒋工 13195538829
发布日期:2025-08-05