辅料 指示灯 蜂鸣器 防反二极管 直流断路器 断路器 接触器 AC380V交流继电器 单触点直流继电器招标公告(中国船舶集团有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七〇四研究所+25-DZ-0017-辅料1的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
342210
指示灯


2025-08-28

2
342210
指示灯


2025-08-28

3
342210
蜂鸣器


2025-08-28

4
342210
指示灯


2025-08-28

5
342210
指示灯


2025-08-28

6
342210
指示灯


2025-08-28

7
342210
三位置位旋钮


2025-08-28

8
342210
大电流自锁按钮


2025-08-28

9
342210
自复位按钮


2025-08-28

10
342210
防反二极管


2025-08-28

11
342210
直流断路器


2025-08-28

12
342210
断路器


2025-08-28

13
342210
接触器


2025-08-28

14
342210
AC380V交流继电器


2025-08-28

15
342210
单触点直流继电器


2025-08-28

16
342210
断路器


2025-08-28

17
342210
接触器


2025-08-28

18
342210
双触点直流继电器


2025-08-28

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七〇四研究所
报价截止时间:2025-08-07 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-08-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: