防护用品 乳胶手套 耐酸碱 线手套 绝缘手套 帆布手套招标公告(辛集市澳森特钢集团有限公司2025)
询价单号
XJ025080500018
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-08-06T15:00
报价截至时间
2025-08-07T15:00
采购商名称:辛集市澳森特钢集团有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
010809020800007
乳胶手套
总长320mm,耐酸碱,加厚,天然橡胶
300.0
双
2025-08-30
010809020800007
乳胶手套
总长320mm,耐酸碱,加厚,天然橡胶
100.0
双
2025-08-30
010809020800005
线手套
600克,纯棉
4500.0
付
2025-08-30
010809020800005
线手套
600克,纯棉
5000.0
付
2025-08-30
010809020800004
绝缘手套
5KV
60.0
付
2025-08-30
010809020800004
绝缘手套
5KV
260.0
付
2025-08-30
010809020800001
帆布手套
2*2帆布
7700.0
付
2025-08-30
010809020800001
帆布手套
2*2帆布
6400.0
付
2025-08-30
010809020700003
防尘眼镜
聚碳酸脂
450.0
付
2025-08-30
010809020700003
防尘眼镜
聚碳酸脂
480.0
付
2025-08-30
010809020700002
眼镜
白,黑架白片,普通防护
950.0
付
2025-08-30
010809020700002
眼镜
白,黑架白片,普通防护
1350.0
付
2025-08-30
010809020500001
防尘口罩滤纸
L213N8-A
320.0
袋
2025-08-30
010809020500001
防尘口罩滤纸
L213N8-A
287.0
袋
2025-08-30
010809020400005
防热面罩
铝箔
135.0
个
2025-08-30
010809020400005
防热面罩
铝箔
19.0
个
2025-08-30
010809020400002
黑镜片
107*50*2
330.0
个
2025-08-30
010809020400002
黑镜片
107*50*2
273.0
个
2025-08-30
010809020400001
焊帽
视窗40*90,材质:红钢纸
58.0
个
2025-08-30
010809020400001
焊帽
视窗40*90,材质:红钢纸
62.0
个
2025-08-30
010809020300007
玻璃钢安全帽
白色
21.0
个
2025-08-30
010809020300007
玻璃钢安全帽
白色
16.0
个
2025-08-30
010809020300002
披肩帽
美利肯,牛仔布,带帽沿
780.0
个
2025-08-30
010809020300002
披肩帽
美利肯,牛仔布,带帽沿
521.0
个
2025-08-30
010809020300001
玻璃钢安全帽
蓝色,符合GB2811-2019
93.0
个
2025-08-30
010809020300001
玻璃钢安全帽
蓝色,符合GB2811-2019
179.0
个
2025-08-30
010809020100002
雨衣
美利肯801,170T涤塔夫PVC涂层布
21.0
件
2025-08-30
010809020100002
雨衣
美利肯801,170T涤塔夫PVC涂层布
36.0
件
2025-08-30
010809020400006
玻璃面罩面片
高玛300°,视窗尺寸:400*200*2
200.0
个
2025-09-30
010809020100300
铝箔隔热服
XL180加肥、加大,1000-1500℃(含帽子、手套、鞋套、上衣、裤子)
3.0
套
2025-08-30
010809020200014
低帮光面黑色防静电皮鞋
详见清单,钢包头,光面、橡胶大底,黑色,符合GB21147-2007
9.0
双
2025-09-20
37#2双 39#1双 42#2双 43#3双 44#1双
010809020200004
布单绝缘鞋
36#,详见清单,胶底布面,5KV
65.0
双
2025-09-20
36#-10 37#-10 38#-10 39#-10 40#-10 41#-10 42#-5
010809020200014
低帮光面黑色防静电皮鞋
详见清单,钢包头,光面、橡胶大底,黑色,符合GB21147-2007
15.0
双
2025-09-20
37#-1 38#-1 40#-2 41#-4 42#-2 43#-2 44#-1 45#-1 46#-1
010809020200003
防砸高帮单翻毛鞋
47#,钢包头,牛反绒、橡胶大底,卡其色,符合GB21148-2007
150.0
双
2025-09-20
40#-20 41#-10 42#-50 43#-40 44#-10 45#-10 46#-10
010809020200002
绝缘低帮单翻毛鞋
47#,钢包头,牛反绒、橡胶大底,卡其色,符合GB21148-2007
70.0
双
2025-09-20
41#-10 42#-20 43#-20 44#-10 45#-10
010809020200001
防砸低帮单翻毛鞋
47#,详见清单,钢包头,牛反绒、橡胶大底,卡其色,符合GB21148-2007
260.0
双
2025-09-20
36#-10 37#-10 38#-10 39#-10 40#-20 41#-30 42#-60 43#-50 44#-30 45#-10 46#-10 47#-10
010809020100012
阻燃服裤子
详见清单,符合GB8965.1-2020,安全等级B类
170.0
件
2025-09-20
170#-10 175#-50 180#-50 185#-40 190#-10 195#-10
010809020100011
阻燃服上衣
详见清单,符合GB8965.1-2020,安全等级B类
170.0
件
2025-09-20
170#-10 175#-50 180#-50 185#-40 190#-10 195#-10
010809020500011
自吸过滤式防毒面具(全面罩)
3M 6800 中号
6.0
个
2025-08-30
010809020200004
布单绝缘鞋
36#,详见清单,胶底布面,5KV
33.0
双
2025-08-26
010809020200003
防砸高帮单翻毛鞋
47#,钢包头,牛反绒、橡胶大底,卡其色,符合GB21148-2007
44.0
双
2025-08-26
010809020200001
防砸低帮单翻毛鞋
47#,详见清单,钢包头,牛反绒、橡胶大底,卡其色,符合GB21148-2007
420.0
双
2025-08-26
010809020100036
防酸碱工作服裤子
详见清单
53.0
件
2025-08-26
010809020100035
防酸碱工作服上衣
详见清单
53.0
件
2025-08-26
010809020100012
阻燃服裤子
详见清单,符合GB8965.1-2020,安全等级B类
44.0
件
2025-08-26
010809020100011
阻燃服上衣
详见清单,符合GB8965.1-2020,安全等级B类
44.0
件
2025-08-26
010809020800016
一次性丁晴手套
L码 蓝色
500.0
付
2025-09-25
询价条款
一、交货地址:河北石家庄市辛集市
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、询单控制价;无。 2、定标原则:最低价分项授标,一次性报价,无议价环节,请供应商填写最终价格。 3、付款方式:货到票到入账付款 。(不满足此付款方式需备注说明) 4、如供应商不按照要求在时间内报价,甲方有权利取消供应商报价资格。 5、报价过程中,如供应商对规格型号和参数有争议,需在报价截止24小时之前填写至以下链接,未提出异议且正常参与报价的,默认无异议。链接地址:https://f.wps.cn/g/EmQ9PqJ9/ 。 6、工期为签订合同后的供货周期,开标后会充分考虑周期评标,请各投标单位如实填写最快工期。 7、中标后未签订合同,主动放弃的,需承担该询单成交额的3%罚款,从应付账款中扣除。 请供应商仔细检查报价,避免出现报价错误! 8、意向投标单位需联系采购人员,并如实填写供应商资料登记表,填写地址:https://f.wps.cn/g/Min92mFO/,审核通过后可正常参与我公司正常报价。为避免报价时间不足,报价截至前24小时不再审核供应商报名。 9、采购部电话19933000599 ,廉洁举报电话:16631136589,廉洁举报邮箱16631136589@163.com。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于1万元
六、报名要求:生产厂家或代理
七、资质要求:
附件下载