重庆市便民服务中心升级改造 财务决算审计 会计师事务所服务 破产业务服务招标公告(重庆市渝北区人民政府悦来街道办事处2025)
项目编号:5001124505334452508050430
我单位在重庆市网上中介超市公开选取会计师事务所服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
悦来街道合力社区便民服务中心升级改造项目竣工财务决算审计
采购人
重庆市渝北区人民政府悦来街道办事处
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(2,900,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
会计师事务所服务
服务内容
负责合力社区便民服务中心升级改造项目竣工财务决算审计的全部工作内容
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
30日
服务金额
¥5000.0元
金额说明
参照相关文件,固定包干价。
选取方式
择优直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-08-11 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市渝北区人民政府悦来街道办事处(18166588856)
采购需求书下载
合力社区便民服务中心升级改造项目竣工财务决算审计采购需求书.pdf
2025-08-05
悦来街道合力社区便民服务中心升级改造项目竣工财务决算审计采购需求书一、项目基本情况1.项目名称:悦来街道合力社区便民服务中心升级改造建设项目2.项目委托人:重庆市渝北区人民政府悦来街道办事处3.项目地址:悦来街道欣悦三路155号、157号4.项目情况:该项目建安费用290.125006万元,主要内容为室内装饰装修,暖通,弱电等。目前项目已竣工结算,审定金额约290.125006万元。二、服务内容负责本项目竣工财务决算审计的全部工作内容三、服务期限30日。四、服务费用本项目服务费用按0.50万元计取,固定包干价。五、选取方式在重庆市网上中介服务超市以“择优+直选”方式选取。六、资格要求1、具备独立法人资格,取得合法有效的营业执照,2、具有注册会计师资格的从业人员。3、具有财务决算审核资格的会计师事务所重庆市渝北区人民政府悦来街道办事处2025年8月4日