杭州市特训营培训招标公告(中共杭州市钱塘区委组织部2025)
杭州市钱塘区委组织部专精尖产业干部特训营(财金领航营)培训项目
杭州市钱塘区委组织部专精尖产业干部特训营(财金领航营)培训项目招标公告
发布时间:2025-08-05 15:07
项目编号:
DQGZB2025CGFWGK005
招标单位:
中共杭州市钱塘区委组织部
招标代理:
浙江国际招投标有限公司
招标文件
公告附件
杭州市钱塘区委组织部专精尖产业干部特训营(财金领航营)培训项目招标公告(签章版).pdf [144592]
下载
招标公告项目名称杭州市钱塘区委组织部专精尖产业干部特训营(财金领航营)培训项目(项目编号:DQGZB2025CGFWGK005)公告发布日期2025年08月05日报名截止时间2025年08月15日09时30分开标时间2025年08月15日09时30分业主单位名称中共杭州市钱塘区委组织部地址杭州市钱塘区青六北路499号联系人李竞电话0571-89535325招标代理机构名称浙江国际招投标有限公司地址杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼联系人李丹电话0571-81061827监督人名称中共杭州市钱塘区委组织部地址杭州市钱塘区青六北路499号联系人高旭东电话0571-89535287设计单位/工程概况工程地点杭州市钱塘区投标保证金/建筑面积/工程项目总投资25万元本次招标部分概算25万元资金来源自筹交易要求服务期要求响应招标文件要求要求质量缺陷期/质量要求符合招标文件中相关要求投标企业范围/企业资质1.在中国境内注册具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。2.本项目不接受联合体投标。企业其他要求1.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得同时参加同一合同项下的投标。项目负责人资格/项目负责人其他要求/项目负责人个数要求/安全员个数要求/交易内容服务内容包括提供培训方案策划、培训活动组织、培训活动保障(包括但不限于课程设置、培训场地、师资邀请等)等服务工作。拟定入围家数1交易方式小额招标,公开招标工程量清单计价方式/评标方式综合评分法资格审查方式资格后审其他公告内容本项目采用线上报名线下开标模式开标地点浙江国际招投标有限公司(杭州市文三路90号东部软件园1号楼3楼301开标大厅)交易文件获取及下载(1)获取时间:自交易公告发布起,在招必得平台自行下载。(2)下载路径:登录网站www.zhaobide.com→“招标采购”→“招标公告”→“招标文件”下载。