电子信箱 Z4线一期工程PPP 限界门支柱 限界门横梁招标公告(中铁电气化局集团有限公司2025)
中铁电气化局集团有限公司天津市轨道交通Z4线一期工程PPP项目第二项目部询价文件
招标项目名称:
天津市轨道交通Z4线一期工程PPP项目
招标编号:
SY-TJ-JCW-S025(3)
招标项目编号:
G1100000081200657309
所属行业:
其他
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2025-08-04
公告内容
中铁电气化局集团有限公司天津市轨道交通Z4线一期工程PPP项目第二项目部询价文件
询价书名称
中铁电气化局集团有限公司天津市轨道交通Z4线一期工程PPP项目第二项目部询价文件
询价书编号
SY-TJ-JCW-S025(3)
联系人
杜松
联系电话
13689716600
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司天津市轨道交通Z4线一期工程PPP项目第二项目部
纪检监察联系人
佟庆寰
纪检监察联系电话
18674200100
其他说明
询价标的1
物资名称
限界门支柱
规格型号
ZG100/7
定货要求
实际物资名称:限界门支柱,规格型号:见技术规格书,单位:吨
采购数量
7
计量单位
套
交货地址
天津市市辖区宁河区天津市宁河区欣业和鑫制冷设备有限公司
交货日期
2025-8
备注
询价标的2
物资名称
横梁
规格型号
L=4200mm
定货要求
实际物资名称:限界门横梁,规格型号:见技术规格书,单位:吨
采购数量
7
计量单位
套
交货地址
天津市市辖区宁河区天津市宁河区欣业和鑫制冷设备有限公司
交货日期
2025-8
备注
采购要求
报价截止时间
2025-08-07 18:30:00
标的类型
物资
收货人
幺运凯
收货电话
15630177836
交货方式
车板交货
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
银行转帐
发票种类
增值税专用发票
支付条件
货款一次性支付。结算完成后,甲方收到乙方开具的正式增值税专用发票后60日内,向乙方支付当月结算金额的100%,剩余0%作为质保金,待质保期满1个月内无息支付,如发生纠纷,则延后至纠纷最终解决后90天内付清。
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
在中华人民共和国境内依法注册、具有法人资格的制造商;
要求资质名称
产品质量检测报告
要求资质说明
询价物资须具有由通过CMA认证的第三方检测机构出具的同类产品近五年内(自2020年1月1日以来)产品质量检测报告(带有CMA标识);
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
询价物资须具有同类产品近五年内(自2020年1月1日以来,以合同签订日期为准)国内城市轨道交通或铁路供货业绩,并出具购售合同影印件。
要求资质名称
投标人基本情况
要求资质说明
不接受代理商和联合体投标;