胶套 填料压盖 传动杆招标公告(2025)
采购公司:CPIC本部
采购单名称:8月康嘉
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-08-05 08:38:56
报价结束时间:2025-08-12 08:37:56
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
转子\KJ04B-1.5m3/h
6.0
件
转子\KJ04B-1.5m3/h
2
填料函\KJ04B-1.5m3/h
3.0
件
填料函\KJ04B-1.5m3/h
3
胶套\KJ04B-1.5m3/h
6.0
件
胶套\KJ04B-1.5m3/h
4
传动节总成\KJ04B-1.5m3/h
10.0
套
传动节总成\KJ04B-1.5m3/h
5
填料压盖\KJ04B-1.5m3/h
6.0
件
填料压盖\KJ04B-1.5m3/h
6
传动杆\KJ04B-1.5m3/h
6.0
件
传动杆\KJ04B-1.5m3/h
7
胶套\KJ05B-3m3/h
3.0
件
胶套\KJ05B-3m3/h