赣州市功能性胃肠病检测与治疗系统招标公告(赣州市妇幼保健院2025)
项目业主名称:
赣州市妇幼保健院
采购项目名称:
功能性胃肠病检测与治疗系统采购及安装项目
是否投资审批项目:
否
采购项目编码:
3607004917507022508041716
项目规模:
公司注册资本(¥141,500元)
服务类型:
政府采购代理
服务时限:
60天
服务金额:
¥null元至¥null元
金额说明:
按成交金额及委托代理合同约定费率计算
服务内容:
政府采购代理服务
洽谈时间:
2(个工作日)
签订合同时间:
15(个工作日)
合同备案时间:
5(个工作日)
中介机构要求:
资质(资格)要求
资质要求:
政府采购代理资质
备案要求说明:
其他要求说明:
无
选取中介方式:
邀请直选+随机
邀请的中介:
江西恒诚工程咨询有限公司,赣州市正达工程造价咨询有限公司,九鼎赣饶国际项目管理有限公司,中汇天合工程管理有限公司,赣州华昇咨询管理有限责任公司,赣州市南康区环宇招标代理有限公司,江西阳晨项目管理咨询有限公司,中兴豫建设管理有限公司
资金来源:
社会性资金
截止报名时间:
2025-08-06 12:00:00
公开选取中介地址:
线上选取
公开选取中介时间:
2025-08-06 15:00:00
咨询电话:
赣州市妇幼保健院(登录后查看)
监督电话:
赣州市妇幼保健院(登录后查看)
备注:
赣州市中介超市分厅已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
赣州市行政审批局
2025-08-05 11:02:35