刀具 硬质合金刀头 刀头 合金刀头招标公告(2025)


基本信息

项目编号
ZB-25.08.05-0015
项目名称
8.5刀具
开标状态
未开标

开标时间
2025-08-08T12:00:00
投标截止时间
2025-08-08T12:00:00
要求付款方式
货到票到

标的信息

编码

标的名称

规格

型号

单位

使用部门

安装位置

数量

11.007.002.0001ZZ
硬质合金刀头
YW2 A320


轧钢一厂
6140车床
30.0

11.007.002.0016ZZ
刀头
YS25 4160511


维检中心(东华院内)
工具
100.0

11.007.002.0018ZZ
刀头
YT5C305


维检中心(东华院内)
工具
100.0

11.007.002.0019ZZ
硬质合金刀头
YT5-A320


维检中心(东华院内)
工具
100.0

11.007.002.0025ZZ
刀头
YT5 A320Z


维检中心(东华院内)
工具
60.0

11.007.002.0030ZZ
合金刀头
机修厂专用
YT5-C122

维检中心(东华院内)
工具
60.0

11.007.002.0033ZZ
合金刀头
YT5-A325


维检中心(东华院内)
工具
60.0

11.007.002.0076ZZ
三角陶瓷刀头

TNMG160404R-VF

维检中心(如隆院内)
机床备件
30.0

11.007.002.0099ZZ
硬质合金切刀刀头

YT5-C304

维检中心(东华院内)
工具
60.0

11.007.002.0100ZZ
硬质合金刀头

YT5-C125

维检中心(东华院内)
工具
60.0

11.007.002.0101ZZ
刀头

MGGN400-JMF

维检中心(如隆院内)
机床备件
30.0

11.007.002.0102ZZ
刀头

MGGN500-JMF

维检中心(如隆院内)
机床备件
20.0

11.007.002.0103ZZ
刀头

MGGN300-JMF

维检中心(如隆院内)
机床备件
20.0

11.007.002.0104ZZ
刀头

MRMN400-M HR82513

维检中心(如隆院内)
机床备件
30.0

11.007.002.0105ZZ
刀头

HNR0032T22

维检中心(如隆院内)
机床备件
2.0

11.007.002.0106ZZ
刀头
金属陶瓷+涂层
TNMG160404-MT BT700

维检中心(如隆院内)
机床备件
30.0

11.007.002.0107ZZ
刀头
金属陶瓷+涂层
TNMG160404R-FS BT620

维检中心(如隆院内)
机床备件
30.0

11.007.002.0108ZZ
刀头
陶瓷涂层
WNMG080404-MS BT700

维检中心(如隆院内)
机床备件
30.0

11.007.002.0109ZZ
刀头

MGMN400-T BM8930

维检中心(如隆院内)
机床备件
30.0

11.007.002.0110ZZ
硬质合金刀片
YT15株洲钻石
C120

轧钢一厂
6140车床
30.0

11.007.002.0111ZZ
硬质合金刀片
YT15株洲钻石
C305

轧钢一厂
6140车床
30.0

11.007.003.0105ZZ
端面槽车刀杆

MGHH425R-80/160T25

维检中心(如隆院内)
机床备件
5.0

11.007.003.0106ZZ
刀杆
单边切深18mm
MGIVR5032-4 T18

维检中心(如隆院内)
机床备件
3.0

11.007.003.0107ZZ
刀杆

MGHH525 160-400 T19

维检中心(如隆院内)
机床备件
3.0

11.007.003.0108ZZ
刀杆

MGHH525 80-160 T17

维检中心(如隆院内)
机床备件
3.0

11.007.003.0109ZZ
数控刀杆

S32T-MWLNR08

维检中心(如隆院内)
机床备件
2.0

11.007.003.0110ZZ
龙门铣用外圆刀杆

MWLNR2525M08

维检中心(如隆院内)
机床备件
3.0

11.007.014.0038ZZ
锥柄键槽铣刀
2刃
Φ36

维检中心(如隆院内)
机床备件
5.0

11.007.014.0042ZZ
数控铣刀柄

BT50-FMB40-60L

维检中心(如隆院内)
机床备件
2.0

11.007.014.0058ZZ
锥柄键槽铣刀
2刃
Φ32

维检中心(如隆院内)
机床备件
5.0

11.007.014.0059ZZ
数控铣刀柄

BT50-FMB22-60L-D58

维检中心(如隆院内)
机床备件
1.0

11.007.014.0060ZZ
数控铣刀柄

BT50-FMB32-100L

维检中心(如隆院内)
机床备件
1.0

11.007.014.0061ZZ
直柄键槽铣刀
Φ16mm
两齿

维检中心(如隆院内)
机床备件
5.0

11.007.014.0062ZZ
锥柄键槽铣刀
三刃
φ18

维检中心(如隆院内)
机床备件
5.0

26.002.002.0001ZZ
多晶立方氮化硼刀片
材质PCNB
RNMN2008

生产准备
车床
30.0

26.002.002.0112ZZ
中置圆弧刀杆

刀杆尺寸40×40×400 安装刀片型号RNMN150700 含锁紧压板


车床
1.0

26.002.002.0113ZZ
刀片
型号RNMN150700 材质立方氮化硼



车床
50.0

26.002.002.0120ZZ
多晶立方氮化硼刀片
材质PCNB
SNMN160816

生产准备
车床
20.0

26.002.002.0139ZZ
数控刀杆

MTJNR3232P16

维检中心(如隆院内)
机床备件
5.0

26.002.002.0159ZZ
数控刀杆

MWLNL3232P08

维检中心(如隆院内)
机床备件
5.0