食堂主副食品供应商 豆腐招标公告(威海火炬高技术产业开发区消防救援大队2025)



威海火炬高技术产业开发区消防救援大队选定食堂主副食品供应商(二次)公开招标公告

项目概况
威海火炬高技术产业开发区消防救援大队选定食堂主副食品供应商 招标项目的潜在投标人应在威海市海滨北路20号五楼海逸恒安项目管理有限公司项目部获取招标文件,并于2025年08月26日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况
项目编号:HYHAWH2025-0096
项目名称:威海火炬高技术产业开发区消防救援大队选定食堂主副食品供应商
预算金额:72.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):72.000000 万元(人民币)
采购需求:
见招标文件

合同履行期限:详见招标文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购

3.本项目的特定资格要求:具有有效的食品经营许可证
三、获取招标文件
时间:2025年08月06日 至2025年08月12日,每天上午8:30至12:00,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:威海市海滨北路20号五楼海逸恒安项目管理有限公司项目部
方式:现场报名或邮件报名,需提供供应商名称、所报名项目名称、联系人、联系电话等。采购文件每套售价300元,售后不退。未在采购代理机构处登记、购买采购文件的其投标将被拒绝。
售价:¥300.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年08月26日 09点00分(北京时间)
开标时间:2025年08月26日 09点00分(北京时间)
地点:威海市海滨北路20号五楼海逸恒安项目管理有限公司开标室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜

发布公告的媒体:中国招标投标公共服务平台、中国政府采购网

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:威海火炬高技术产业开发区消防救援大队     
地址:威海市高区吉林路61号        
联系方式:张淑婕 0631-5623119      
2.采购代理机构信息
名 称:海逸恒安项目管理有限公司            
地 址:威海市环翠区海滨北路20号5楼            
联系方式:田蓉蓉             
3.项目联系方式
项目联系人:田蓉蓉
电 话:  0631-5195661 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
威海火炬高技术产业开发区消防救援大队选定食堂主副食品供应商

品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/植物油及其制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/方便食品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/乳制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/发酵类制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/调味品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/焙烤食品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/豆腐及豆制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/淀粉及淀粉制品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/水果、坚果加工品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/蔬菜加工品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/碾磨谷物及谷物加工品,货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/谷物细粉

采购单位
威海火炬高技术产业开发区消防救援大队

行政区域
山东省
公告时间
2025年08月05日 16:12

获取招标文件时间
2025年08月06日至2025年08月12日每日上午:8:30 至 12:00下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

招标文件售价
¥300

获取招标文件的地点
威海市海滨北路20号五楼海逸恒安项目管理有限公司项目部

开标时间
2025年08月26日 09:00

开标地点
威海市海滨北路20号五楼海逸恒安项目管理有限公司开标室

预算金额
¥72.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
田蓉蓉

项目联系电话
0631-5195661

采购单位
威海火炬高技术产业开发区消防救援大队

采购单位地址
威海市高区吉林路61号

采购单位联系方式
张淑婕 0631-5623119

代理机构名称
海逸恒安项目管理有限公司

代理机构地址
威海市环翠区海滨北路20号5楼

代理机构联系方式
田蓉蓉