危险化学品运输服务 劳务服务招标公告(柿竹园公司仓储中心2025)



2025年危险化学品运输服务采购
竞争性谈判/服务/柿竹园公司仓储中心

项目名称:2025年危险化学品运输服务
采购单位名称:柿竹园公司仓储中心
采购方式:定向谈判
采购内容:1、内容:危险化学品运输服务 2、计价方式:按车次(趟)报价(费用全包) 3、服务期限:1年时间,即2025年9月1日-2026年8月31日
预计采购时间:2025-08-06
联系人:颜世武
联系方式:13627351696
项目地点:湖南省,郴州市,苏仙区
询价通知书编码:20250801322
询价通知书名称:2025年危险化学品运输服务采购
采购联系人:颜世武
采购联系人电话:13627351696
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:46823327@qq.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
劳务服务

1200.0
0.09
2025-08-06 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: