钢卷尺 扳手招标公告(昆船智能技术股份有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆船智能技术股份有限公司+L2588沧州-电气施工(外包)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561414
技术服务
批
2025-09-06
不指定
寻源要求
询价单位:昆船智能技术股份有限公司
签约单位:昆船智能技术股份有限公司
报价截止时间:2025-08-08 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-10-07
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询价单-L2588沧州-电气施工.xlsx
L2588 河北省烟草公司沧州市公司采购全品规分拣线件烟缺条动态检测装置合同(GYCG250032)-外包申请
阶段
施工内容
施工位置
设备名称
说明/单位
明细/数量
工作内容描述
计划开始时间
周期计划天
计划结束时间
任务分工
人员资质要求
现场相关条件需求
机械使用/工具使用
备注
1
前提条件
具备安装条件
2025-04-30 00:00:00
预计到货时间:
2025-04-30 00:00:00
接货
现场相关条件需求:在线改造已经具备条件,且所需货物按期到达。
划线工具;钢卷尺(5米)1把,各种套筒、扳手、电工刀、螺丝刀若干;角磨机;安全警戒带
设备安装
1558 3001
SGV21辊道输送机 件烟缺条动态检测装置
台
2
办理入场手续、前期准备工作,接货
2025-04-30 00:00:00
1
2025-04-30 00:00:00
保障中心
电工证
(在有效期)
辊道机、件烟缺条检测装置设备至子站箱电气施工、电缆桥架敷设、接线
2025-05-01 00:00:00
6
2025-05-06 00:00:00
采购中心
安装平面号(3001)件烟缺条动态检测装置对点,上电。
询价单-L2588 河北省烟草公司沧州市公司缺条动态检测装置-电气施工
阶段
设备名称
说明/单位
明细/数量
工作内容描述
不含税单价
不含税金额
税率
含税总额
备注
1
SGV21辊道输送机 件烟缺条动态检测装置
台
2
安装平面号(3001)件烟缺条动态检测装置对点,上电。
辊道机、件烟缺条检测装置设备至子站箱电气施工、电缆桥架敷设、接线
合计
以上为总承包报价
现场联系人:李俊 15912559672 地址:河北省沧州市沧州烟草公司物流中心
报价单位
联系人
报价日期