特维克刀具招标公告(东方电气集团东方电机有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-08-06 13:13:21
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
通知单山特维克刀具采购
采购项目编号
DEC8100X202506867
采购单位
东方电气集团东方电机有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-08-06 13:13:21
报价截止时间
2025-08-09 13:13:20
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
崔经理 0838-2411263
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
093999
其他金属切削刀具、刃具
5513 020-72刀盘螺钉
10
个
093999
其他金属切削刀具、刃具
5322 471-01刀垫
10
个
093999
其他金属切削刀具、刃具
5512 090-01刀垫螺钉
10
个
093999
其他金属切削刀具、刃具
490R-140412M-PM 4240 刀片
200
个
093999
其他金属切削刀具、刃具
BT50-XM27-100刀柄
1
个
093999
其他金属切削刀具、刃具
490-080Q27-14M 铣刀盘
1
个
093999
其他金属切削刀具、刃具
代号:方肩铣刀 R390-160Q40-18L 名称:φ160刀盘
1
个
093999
其他金属切削刀具、刃具
代号:刀柄 JT40-XMB40-60 名称:φ160刀盘的刀柄
1
个
093999
其他金属切削刀具、刃具
代号:R390-180608M-PM1130 名称:铣刀片
300
个
093999
其他金属切削刀具、刃具
代号:方肩铣刀 R390-200Q60-18L 名称:φ200刀盘
1
个