湖北大肚移液管 分度吸量管招标公告(湖北兴发化工集团股份有限公司2025)
采购商:湖北兴发化工集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2025-08-06 17:35:57
截止时间
2025-08-13 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2025-08-06 —
询价单编号
210014417340254
收货地区
湖北 宜昌 兴山县 高阳大道
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
30351538
热电偶\WRN-010-K型\KSW电阻炉\300mm\0-1300℃ 物料描述:无
5EA
不送样
2
30244439
大肚移液管\15ml\A级/白色 物料描述:无
10EA
不送样
3
30214493
分度吸量管\5ml\A级 物料描述:无
5EA
不送样
4
30214488
分度吸量管\1ml\A级 物料描述:无
5EA
不送样
5
30211799
量杯\100ml\量出式 物料描述:无
10EA
不送样
6
30211794
量杯\50ml\量出式 物料描述:无
10EA
不送样
7
30211801
量杯\25ml\量出式 物料描述:无
10EA
不送样
8
30200763
试剂瓶\10000ml\白色 物料描述:无
3EA
不送样
9
30206693
抗坏血酸\分析纯\25g\≥99.7% 物料描述:无
40BOT
不送样
10
30214486
氯化钾\分析纯\500g\≥99.5% 物料描述:无
20BOT
不送样
11
30211913
氢氧化钾\分析纯\500g\≥85.0% 物料描述:无
20BOT
不送样
12
30211805
氢氧化钠\分析纯\500g\≥96.0% 物料描述:无
20BOT
不送样
13
30212429
高纯硝酸\500ml\70.0±1.0% 物料描述:无
20BOT
不送样
14
30214485
五水合硫酸铜(Ⅱ)\分析纯\500g\≥99.0% 物料描述:无
1BOT
不送样
15
30211913
氢氧化钾\分析纯\500g\≥85.0% 物料描述:无
4BOT
不送样
16
30214486
氯化钾\分析纯\500g\≥99.5% 物料描述:无
3BOT
不送样
17
30289935
四硫磺酸钠煌绿(TTB)增菌液\250g 物料描述:无
1BOT
不送样
18
30214496
亚硫酸铋(BS)琼脂\250g 物料描述:无
1BOT
不送样
19
30217052
木糖赖氨酸脱氧胆盐(XLD)琼脂\250g 物料描述:无
1BOT
不送样
20
30211324
缓冲蛋白胨水(BPW)\分析纯\250g 物料描述:无
1BOT
不送样
21
30386984
铜绿假单胞菌增菌管\100支/盒\BFS-PA 物料描述:无
1HE
不送样
22
30380845
金黄色葡萄球菌增菌管\100支/盒\BFS-STA 物料描述:无
1HE
不送样
23
30380843
霉菌酵母菌增菌管\100支/盒\BFS-YM 物料描述:无
1HE
不送样
24
30380842
菌落总数增菌管\100支/盒\BFS-TVC 物料描述:无
1HE
不送样
25
30380844
大肠菌群增菌管\100支/盒\BFS-CC 物料描述:无
1HE
不送样
26
30389005
铜绿假单胞菌添加剂\10mL\BFS-PA-S 物料描述:无
1BOT
不送样
27
30389004
金黄色葡萄球菌添加剂\10mL\BFS-SA-S 物料描述:无
2BOT
不送样
28
30408977
余氯快速分析试剂\0.05-1mg/L\50支/盒 含试剂包 物料描述:无
100HE
不送样
29
30312439
容量瓶刷\250ml\304柄 物料描述:无
10EA
不送样
30
30314121
一次性培养皿\Φ90mm\三分格\500个/盒 物料描述:无
500EA
不送样
31
30223157
复合电极\LE438-PH\pH0~14 物料描述:无
4EA
不送样
32
30263318
托盘\300x400mm\304 物料描述:无
6EA
不送样
33
30212596
氟化瓶\100ml 物料描述:无
100EA
不送样
34
30230881
分液漏斗架\250mlx4孔\可升降 物料描述:无
3EA
不送样
35
30244060
方瓷盘\300x400mm\搪瓷 物料描述:无
2EA
不送样
36
30214433
镊子\25cm\304 物料描述:无
3EA
不送样
37
30365200
电导率仪\DDBJ-350\便携式\0-200us/cm,0-20ms/cm\* 物料描述:无
1EA
不送样
38
30432951
余氯分析仪\HD-YL01JJ\便携式\0-15mg/L\0.5%霍尔德 物料描述:无
1EA
不送样
39
30212685
RO反渗透膜\1812-75G\Ultra Pure UV 物料描述:无
1EA
不送样
40
30275639
预处理柱\优普UPC-Ⅱ-20T超纯水机 物料描述:无
1EA
不送样
41
30275641
UP超纯化柱\优普UPC-Ⅱ-20T超纯水机 物料描述:无
2EA
不送样
42
30206796
大张滤纸\60x60cm 物料描述:无
1000EA
不送样
43
30212376
试管刷\L=300mm\304柄 物料描述:无
20EA
不送样
44
30212906
ICP雾化器喷嘴\N0780676\OPtima8000 物料描述:无
1EA
不送样
45
30213289
烧杯夹\280x200mm\304 物料描述:无
10EA
不送样
46
30216129
碘化钾\分析纯\500g\≥99.0% 物料描述:无
20BOT
不送样
47
30216146
四水合硫酸铈\分析纯\500g\≥80.0% 物料描述:无
1BOT
不送样
48
30220204
硫酸银\分析纯\500g\≥99.7% 物料描述:无
1BOT
不送样
49
30230904
酸碱两用滴定管\25ml\A级/白色 物料描述:无
5EA
不送样
50
30230907
酸碱两用滴定管\25ml\A级/棕色 物料描述:无
5EA
不送样
51
30230911
砷测定装置\适用于二乙氨基二硫代甲酸银比色法 物料描述:无
8EA
不送样
52
30291111
硼酸\分析纯\500g\≥99.99% 物料描述:无
20BOT
不送样
53
30343650
氨水溶液\化学纯\500ml\0.1%\保质期1年 物料描述:无
1BOT
不送样
54
30343651
氯化钾溶液\化学纯\500ml\10%\保质期1年 物料描述:无
2BOT
不送样
55
30435468
加热管\HH-6型恒温水浴锅\1500W,长42cm,间距11.5cm\国华仪器 物料描述:无
3EA
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:91付款 (货到验收合格,开具全额增值税发票后付90%,余10%作为质保金,质保期(一年)满后无质量问题一次性付清质保金(不计利息))
支付方式:线下支付
补充说明描述:
报价时联系技术员核对技术参数