铜三通 铜四通 鞋套 切割片 珍珠棉 塑料桶 橡胶垫招标公告(洛阳船舶材料研究所2025)
询价书名称:分谈分签+洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)+三室 三类物资的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
462234
铜三通等
批
2025-08-15
不指定
寻源要求
询价单位:洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
签约单位:洛阳船舶材料研究所(中国船舶集团有限公司第七二五研究所)
报价截止时间:2025-08-09 15:30
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-08-09
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
2120250140402附件.xlsx
序号
物资名称及分类
规格型号
计量单位
数量
备注
1
铜三通
铜质,内径10mm,外径12mm(T字形)
个
400
2
铜四通
铜制 内径10mm,外径12mm(十字形)
个
100
3
鞋套
上一下二/蓝色牛仔布 加工,100只/包
双
50
4
切割片
削铁龙125*1.2*22
片
10
5
珍珠棉
双层,1*35米
卷
10
6
塑料桶
40L
个
20
7
塑料桶
60L
个
20
8
橡胶垫
C12,8mm厚
㎡
10
9
橡胶垫
C12,6mm厚
㎡
2