工具辅材招标公告(2025)
工具辅材一批
辅材一批08.16
项目编号
JZEG-ZB-25-G1-W-0016823
采购经理
江辉-15131055524
报名截止时间
2025-08-08 14:57
报价截止时间
2025-08-09 14:57
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R0305030010
弹簧钢丝
65Mn低碳钢丝
0.8-6
1
公斤
2025.8.10
R0501010004
直柄麻花钻
Φ4
20
支
2025.8.10
R0501010007
直柄麻花钻
Φ5
20
支
2025.8.10
R0501010008
直柄麻花钻
Φ5.2
20
支
2025.8.10
R0501010013
直柄麻花钻
Φ7
10
支
2025.8.10
R0501010029
直柄麻花钻
Φ4.2
20
支
2025.8.10
R0501020065
锥柄麻花钻
Φ20
10
支
2025.8.10
R0501020309
锥柄麻花钻
Φ78
1
支
2025.8.10
R0501020345
圆柄扁凿(六角柄)
博世电镐电锤镐用
22×280mm
2
支
2025.8.10
R0501030113
U钻
WC-C32-SD40-2D-06
2
支
2025.8.10
R0501030126
U钻
WC-C25-SD22.5-2D-04
2
支
2025.8.10
R0501070005
直立铣刀
Φ16
10
支
2025.8.10
R0501070017
锥立铣刀
Φ50
3
支
2025.8.10
R0501070020
合金螺旋铣刀
Φ28×80
5
支
2025.8.10
R0501070023
合金螺旋铣刀
Φ36
3
支
2025.8.10
R0501070029
直键槽刀
Φ8
20
支
2025.8.10
R0501070033
锥键槽刀
Φ22
5
支
2025.8.10
R0501070252
合金加长螺旋立铣刀
Φ20x63
10
把
2025.8.10
R0501110080
切断槽数控车刀
MGEHL2020-3 T30
3
把
2025.8.10
R0501141001
粗镗刀杆
CBS925
4
支
2025.8.10
R0502040005
防震机械百分表
0-10 0.01
1
块
2025.8.10
R0502040011
磁力表座
1
1
个
2025.8.10
R0502070050
送丝管
500A
3
根
2025.8.10
R0503020004
抛光片
φ150
120
片
2025.8.10
R0503020012
抛光片
φ100
50
片
2025.8.10
R0503020014
切割片
φ100
25
片
2025.8.10
R0504010009
合金旋转锉
L1025 m06
10
支
2025.8.10
R0504020002
方锨
1
6
把
2025.8.10
R0504030026
刀盘定位块
90°
50
块
2025.8.10
R0504050020
保护嘴
500A
50
个
2025.8.10
R0504050067
二氧化碳焊枪
佳士 500A
3
把
2025.8.10
R0504060002
合尺(大象铁盒)
3m
3
把
2025.8.10
R0504060027
合尺(大象铁盒)
2m
3
把
2025.8.10
R0504080002
毛刷
50mm
30
把
2025.8.10
R0504080003
毛刷
75mm
20
把
2025.8.10
R0504130006
手柄
配1.5T永磁起重器
2
个
2025.8.10
R0504130009
手柄
磁铁
1吨吸吊器
2
个
2025.8.10
R1302050001
耐火土
Φ200
1
吨
2025.8.10
R1501010001
热电偶
RN-120/K 0-1000℃
2
支
2025.8.10
R1501020054
压力表
外径150mm
0-100Mpa
2
块
2025.8.10
R1501020084
液位计组件
YWZ-100
38
件
2025.8.10
R2301010264
发信盘
14/15T 华兴数控
2
件
2025.8.10
R2301020145
球栅尺尺杆
TPX6118/2 铣镗床用
Φ15×1585
1
件
2025.8.10
R2303010077
无接缝滑触线
16m㎡/4极
80
米
2025.8.10
R2303010119
电动葫芦制动盘
5T天车
5T
2
个
2025.8.10
R2303010279
无接缝滑触线拉紧器
4级
1
个
2025.8.10
R2305040008
滑块
BRW200/31.5型乳化液泵用
3
件
2025.8.10
R2305040009
承压块
BRW200/31.5型乳化液泵用
6
件
2025.8.10
R2305040011
锁紧螺套
BRW200/31.5型乳化液泵用
6
件
2025.8.10
R2305040019
隔离腔油封
BRW200/31.5型乳化液泵用
9
件
2025.8.10
R2305040022
柱塞
BRW200/31.5型乳化液泵用
6
个
2025.8.10
R2305040023
卸载阀(200)
BRW200/31.5型乳化液泵用
1
个
2025.8.10
R2305040025
安全阀
BRW200/31.5型乳化液泵用
2
件
2025.8.10
R2305040028
薄垫片
BRW200.09-6型乳化液泵用
50
件
2025.8.10
R2305040029
厚垫片
BRW200.09-7型乳化液泵用
50
件
2025.8.10
R2305040058
柱塞密封圈
BRW200/31.5乳化液泵
50
件
2025.8.10
R2305120014
气泵机头总成
一分厂中频炉用
750W 220V 0.7Mpa
1
台
2025.8.10
R2305140024
送丝管
奥太机器人用
直径6mm内控4mm长2585
20
根
2025.8.10
R2305140027
导电嘴
奥太机器人用
APW50N02
200
个
2025.8.10
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: