山西高强度螺栓 六角头螺栓 高强度六角螺母 高强度螺母 高强度弹垫 高强度平垫招标公告(山西新泰钢铁有限公司2025)
紧固件(郭锦宏202508003)
物资信息
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
高强度螺栓
50
条
规格:M24*160 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
疗养院
2025-08-15
六角头螺栓
150
条
规格:M20*80 标准号:GB/T5783
山西新泰钢铁有限公司
疗养院
2025-08-15
高强度六角螺母
300
个
规格:M20,12级 标准号:GB/T6171
山西新泰钢铁有限公司
疗养院
2025-08-15
高强度螺母
100
个
规格:M24 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
疗养院
2025-08-15
高强度弹垫
300
个
规格:M20 8级 标准号:GB/T93
山西新泰钢铁有限公司
疗养院
2025-08-15
高强度平垫
300
个
规格:M20 10级 标准号:GB/T95
山西新泰钢铁有限公司
疗养院
2025-08-15
高强度弹垫
100
个
规格:M24 8级 标准号:GB/T93
山西新泰钢铁有限公司
疗养院
2025-08-15
高强度平垫
100
个
规格:M24 8级 标准号:GB/T95
山西新泰钢铁有限公司
疗养院
2025-08-15
钢丝绳卡
30
个
规格:Φ15 标准号:GB/T5976
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂炼钢车间
2025-08-20
高强度螺栓
100
条
规格:M24*110 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂炼钢车间
2025-08-20
高强度螺栓
100
条
规格:M24*90 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂炼钢车间
2025-08-20
喉箍
100
个
规格:8-16mm 标准号:JB/T8870
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂炼钢车间
2025-08-20
不锈钢螺母
300
个
规格:M10,型号:A2-70
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂连铸车间
2025-08-20
不锈钢螺栓
300
条
规格:M10*110,型号:A4-70
山西新泰钢铁有限公司
新泰钢轧厂连铸车间
2025-08-20
钢丝绳卡
50
个
规格:Φ32 标准号:GB/T5976
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂综合车间
2025-08-25
喉箍
50
个
规格:8-16mm 标准号:JB/T8870
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂综合车间
2025-08-25
钢丝绳卡
500
个
规格:Φ6 标准号:GB/T5976
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂机电一车间
2025-08-25
高强度螺栓
400
条
规格:M8*30 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
新泰建材厂制灰车间
2025-08-16
U型吊环
10
个
规格:10T
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂机电二车间
2025-08-20
镀锌螺栓
200
条
规格:M10*30
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂机电二车间
2025-08-20
镀锌螺栓
200
条
规格:M12*35
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂机电二车间
2025-08-20
六角头螺栓
900
条
规格:M20*100 标准号:GB/T5783
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂烧结一车间
2025-08-20
高强螺栓
20
条
规格:M36*220 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂烧结一车间
2025-08-20
高强度螺母
40
个
规格:M36,8级
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂烧结一车间
2025-08-20
高强度六角螺母
260
个
规格:M24,10级 标准号:GB/T6171
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂高炉二车间
2025-08-25
钢丝绳卡
500
个
规格:Φ6 标准号:GB/T5976
山西新泰钢铁有限公司
新泰冶炼厂动力车间
2025-08-25
高强度螺栓
200
条
规格:16*50 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
高强度螺栓
300
条
规格:M16*80 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
高强度螺栓
100
条
规格:20*90 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
六角头螺栓
200
条
规格:M16*70 标准号:GB/T5783
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
钻尾螺栓
5000
条
规格:M5.5*25
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
高强度螺栓
100
条
规格:M20*70 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
高强度螺栓
620
条
规格:M20*80 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
高强度螺栓
200
条
规格:M16*70 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
高强度螺栓
100
条
规格:M10*50 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
高强度螺栓
500
条
规格:M16*100 8.8级
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
高强度螺母
1000
个
规格:M12,8级
山西新泰钢铁有限公司
物资采供部计划处
2025-08-30
采购要求
采购员: 郭锦宏
截止时间: 2025-08-07 18:29:53
收货地址: 山西晋中介休市 义安镇安泰大库房
报价要求: 无
付款方式: 货到付款
询价币种: 人民币
交货条件:
备注: --
对供应商要求:
附件文档:
履行方式: 普通合同
联系方式
联系人: 郭锦宏
联系电话: 13994566468
邮件地址: 438203521@qq.com