安徽护罩 传动轴 下轴承座 下轴承端盖 下油封盖招标公告(中钢天源安徽智能装备股份有限公司2025)



询价单号
RA25080601954
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-08-09T17:00
报价截至时间
2025-08-09T17:00

采购商名称:中钢天源安徽智能装备股份有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

202507600

护罩0225A.56.2.2

护罩0225A.56.2.2

2.0



2025-09-07

202507600

传动轴0225A.56.3-1

传动轴0225A.56.3-1

1.0



2025-09-07

202507600

下轴承座0225A.56.3-2

下轴承座0225A.56.3-2

1.0



2025-09-07

202507600

下轴承端盖0225A.56.3-3

下轴承端盖0225A.56.3-3

1.0



2025-09-07

202507600

下油封盖10225A.56.3-4

下油封盖10225A.56.3-4

2.0



2025-09-07

202507600

下油封盖20225A.56.3-5

下油封盖20225A.56.3-5

2.0



2025-09-07

202507600

上轴承座0225A.56.3-6

上轴承座0225A.56.3-6

1.0



2025-09-07

202507600

上轴承端盖0225A.56.3-7

上轴承端盖0225A.56.3-7

1.0



2025-09-07

202507600

上油封盖10225A.56.3-8

上油封盖10225A.56.3-8

2.0



2025-09-07

202507600

上油封盖20225A.56.3-9

上油封盖20225A.56.3-9

2.0



2025-09-07

202507600

联轴器0225A.56.3-10

联轴器0225A.56.3-10

1.0



2025-09-07

202507600

键0225A.56.3-11

键0225A.56.3-11

1.0



2025-09-07

202507600

法兰板0225A.56.6-1

法兰板0225A.56.6-1

1.0



2025-09-07

202507500

手工焊用焊接螺柱M16x45GB/T 902. 1

手工焊用焊接螺柱M16x45GB/T 902. 1

108.0



2025-09-01

202507900

磁调装置CTB1230

磁调装置CTB1230

1.0



2025-08-15

202507900

十字滑块CTB1230

十字滑块CTB1230

1.0



2025-08-15

去料

202507900

筒体加工CTB1230

筒体加工CTB1230

1.0



2025-08-15

去料

202507900

螺母联轴器CTB1230

螺母联轴器CTB1230

1.0



2025-08-15

202507900

轴座CTB1230

轴座CTB1230

1.0



2025-08-15

202507900

槽堵CTB1230

槽堵CTB1230

2.0



2025-08-15

202507900

油封环2025079.CTB1230.3-1

油封环2025079.CTB1230.3-1

1.0



2025-08-15

202507900

端盖橡胶垫2025079.CTB1230.3-2

端盖橡胶垫2025079.CTB1230.3-2

2.0



2025-08-15

202506900

半联轴器0324030.B1030.10-2

半联轴器0324030.B1030.10-2

1.0



2025-08-15

202503400

柱钉镶嵌GM140-110

柱钉镶嵌GM140-110

15720.0



2025-08-25

去料

202501600

柱钉镶嵌GM150/110

柱钉镶嵌GM150/110

15686.0



2025-08-25

去料

202506500

筒体 032506500.CTB1550.3.1

筒体 032506500.CTB1550.3.1

2.0



2025-08-15

去料

2022129-2304

柱钉切割

柱钉切割

570.0



2025-08-15

去料

202508000

辊面局部展开图 T015.0125A.SK1200-450

辊面局部展开图 T015.0125A.SK1200-450

5748.0



2025-08-30

去料

202507800

辊面局部展开图 T015.0425A.SK1800-1200

辊面局部展开图 T015.0425A.SK1800-1200

15072.0



2025-08-30

去料

202503400

聚四氟乙烯板加工

聚四氟乙烯板加工

16.0



2025-08-10

去料

202505300

辊缝检测装置(右) T112.25A.(KPC1-130)

辊缝检测装置(右) T112.25A.(KPC1-130)

1.0



2025-08-30

202505300

辊缝检测装置(左) T111.25A.(KPC1-130)

辊缝检测装置(左) T111.25A.(KPC1-130)

1.0



2025-08-30

202507500

柱钉板 0125A.00.16140.5.4.5-1

柱钉板 0125A.00.16140.5.4.5-1

4.0



2025-08-12

202507500

吊钩 0125A.00.16140.5.4.5-5

吊钩 0125A.00.16140.5.4.5-5

8.0



2025-08-12

202507600

搅拌装置 0225A.56.4

搅拌装置 0225A.56.4

2.0



2025-08-25

202507800

柱钉垫 T019.25A.SZ1707

柱钉垫 T019.25A.SZ1707

808.0



2025-08-25

202507800

柱钉垫 T019.25A.SZ2008

柱钉垫 T019.25A.SZ2008

13860.0



2025-08-25

202508000

焊接柱钉板 0125A.12045.5.4.2.1

焊接柱钉板 0125A.12045.5.4.2.1

4.0



2025-08-30

202508000

柱钉耐磨板3 0125A.12045.5.4.3-1

柱钉耐磨板3 0125A.12045.5.4.3-1

4.0



2025-08-30

202507600

普通平键C型C18x11x90GB/T 1096

普通平键C型C18x11x90GB/T 1096

2.0



2025-09-07

202508000

手工焊用焊接螺柱M16x60GB/T 902.1

手工焊用焊接螺柱M16x60GB/T 902.1

16.0



2025-08-30

202508000

手工焊用焊接螺柱M16x35GB/T 902.1

手工焊用焊接螺柱M16x35GB/T 902.1

36.0



2025-08-30

询价条款

一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区安徽省马鞍山市雨山区霍里山大道南段9号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

图纸.rar